Войти
Лилия
Россия
На сайте с 30.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
5
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
вкусные пальчики!

здравствуйте мамочки!моей младшей дочке 3 месяца,месяц как сосет пальчики,бывает и вся рука во рту.соску мы вообще не воспринимаем,боюсь деформация пальчиков или ноготков будет,хотя когда пальчики во рту она спокойна(как вместо соски).у кого была такая проблема,посоветуйте как отучить малышку от вредной привычки!

незнаю,как быть!

всем привет!хотела бы спросить у мам,кто подрезал уздечку под языком.приходила педиатр домой,после осмотра дочки,сказала наверно нужно будет подрезать уздечку.хотя симптомов нет никаких.грудь хорошо берет и не цокает.может сходит к хирургу и проконсультироваться?

Элина
22 года 8 месяцев
Лейсан
13 лет 3 месяца