Почему ребенок ногами дёргает?
ногами дёргает сидя и лежа и бьет свои ноги...
плачет, лежать не хочет, только сидеть в моих руках, спать меньше стала, плачет после кормления и сразу успокаивает может изза этого стоматит? посоветуй! и слюнявит палец слистая бегаю с платками