Войти
Нур-Султан (Астана)

мазоли в губах и языках

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

если белый налет то это стоматит. обратитесь к врачу. он вызывает темп.  если кормите грудью смажте соски зеленкой. ничего страшного если ребенок потом будет в зеленке.. но к врачу обязательно.

0
02.01.2013
Нур-Султан (Астана)

ДА, ОБРАТИЛАТЬ ЭТО СТОМАТИТ, СПАСИБО ЗА СОВЕТ, ЛЕЧИЛИ СТОМАТИТ, И СНОВА БЕЛЫЙ НАЛЕТ ПОЯВИЛСЯ, МОЖЕТ ИЗЗИ ПЮРЕШКИ ИЛИ СОКА?

0
12.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

 сок и пюре врядли..

может у вас лезут зубки и ребенок все тажит в рот опять подцепили стоматит ... надо игрушки мыть почаще и  смотреть что еще может вызвать? бутылки кипятить соски тоже. смазывайте грудь зеленкой иногда.  

0
12.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

сколько ребенку??

0
12.01.2013
Нур-Султан (Астана)

через 10 дней будет 5 месяц

0
12.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

пятый месяц да вполне возможно зубки и кагда берет игрушки заносит грязь. ведь там все восполино...

0
12.01.2013
Нур-Султан (Астана)

последние недели она стала другая, но спит хорошо ночью.

0
12.01.2013
Нур-Султан (Астана)

мы кушаем смесью, незнаю, зубки лезут или подругому, я посмотрела десна ничено опухли нет. да игрушки соски мою содой иногда перестала. я очень жду порезки зубов хочу побыстрее помучаться, в понедельник пойду к неврологу наприем, узнаю.

0
12.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

у моего младшего в 3.5 месяца вылез первый зуб. и каждый лез с температурой 40... а вот у старшего первый зуб вылез в 5.5месяцев долго лезли и безболезненно. десна так не увидеть надо пальцем потрогать низ и почуствуете.  

0
12.01.2013
Нур-Султан (Астана)

хорошо, спасибо. температурой 40 как ты им боролась? что ты им сделала? сильно плакал? аппетиты как? 

0
12.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

ничего не ел. вызывала врача чули не каждый день маленький боялась. и сбивала  нурофен помогал эфералган и свечи в попувибуркол обычно температурил по 3 дня потом на спад зуик вылезал темпр. держиться пока зуб десну не прорвет.

0
13.01.2013
Нур-Султан (Астана)

понятно,спасибо за совет, она сегодня в 7ч плакала сильно температуры небыло, я ей покачалась успокоилась и она уснула, незнаю что это, потрогала пальцем в десну ничего чувствую.

0
13.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

не болейте.

0
14.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Что значит в губах и языках??? На губах и языке? А уверенны что это мозоль,а не стоматит?

0
02.01.2013
МОЯ ДЕВОЧКА ДЁРГАЕТ, У ВАС ТОЖЕ ТАКОЕ?

Похожие записи