31 января 2013г делали первое УЗИ, врач ставила срок 12.5 недель, а УЗИ показало 14.5 - вот это чудеса). Слава Богу УЗИ не показало никаких патологий. Доктор сказал, что малыш развивается хорошо без каких-либо отклонений! Кстати, даже определили пол - девочка.Я очень рада.))
пол??? а как на таком раннем сроке вам определили? очень интересно!!!))) очень за вас рада, что все хорошо! у меня тоже скоро первое узи, немного волнуюсь)))
0
05.02.2013
Ответить
с 12 НЕДЕЛЬ МОЖНО РАСПОЗНАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА,мне с первым ребенком в 12 и определили и не ошиблись,а со вторым не получилось,на корточки селтам что и не знаем кто там)))
0
05.02.2013
Ответить
ой как классно))))
лучше пусть на узи больше показывает,чем меньше.а то могут придумать почему отставание это от другого срока)
0
05.02.2013
Ответить
Срок УЗИ всегда отличается от акушерского срока на 1-2 недели, т.к. считаются по-разному, не удивляйтесь.
0
05.02.2013
Ответить
