8 нам будет 2,6! Наша взрослая маленькая девочка! Такая любимая и родная! Такая нежная и ласковая! Я все время спрашиваю мужа: КАК МЫ ЖИЛИ БЕЗ НЕЕ??! КАК?!
Спасибо, что она есть у меня!!! СПАСИБО! Богу, мужу, судьбе, мне... Всем!!!( ну и плачу конечно сейчас). Не буду писать о развитии, росте и весе))) не хочу) как спит и ест....( да как обычный деть))))писает, какает на горшок, ночь в подгузнике- всегда сухая, кр выходных( встаем намного позже- не выдерживает и не просыпается).готовимся к концерту( праздник осени) в саду. Я теперь по субботам работаю, об этом пока не буду писать, потом.... Поскольку интерес к различным играм и занятиям вспыхивает внезапно( как и угасает))), я его стараюсь поддержать всем! Вот, сейчас у нас в приоре буквы и Лего дупло) второе вообще никак не воспринимала, видимо, настал момент)купила несколько наборов, приурочив их к датке)
и вот такую коробочку
брала с рук и у меня получилось оооочень прилично сэкономить!)буквы( звуками),кстати, все запомнила) ну, хочет- пожалуйста, тем более, что речь то благодаря этому все лучше) попробуй проговори несколько раз за вечер весь алфавит)))) иногда голова трещит( у меня)))ну и вот такие развивает прикупила я, испытывая огромную любовь к этой фирме 




Еще вот такие пазлы 
и Джулия Дональдсон ( куда без нее)))) улитку и кит, кстати, зачитали до дыр))) в этот раз
а вот, если кому интересно игра люданимо 
обожаем ее! Вот такой пост, с даткой, тебя, дочурка!!!! 
Почти ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!👍🏻👍🏻👍🏻🌺❤️😘👏

Спасибо!!! Слу, ну можешь либо погуглить, либо вк у меня в друзьях есть Кира Николаева, можно ей написать, она почтой высылает.
Пожалуйста!) а мы хочу к маме больше всех любим!)))))даже обезьяну купили)))
Девочки, вы такие классные!!! Такие милые и нежные)) Поздравляю с наступающей датой! Два с половиной-обалдеть..Быстро так)
Спасибо!!! Грызун? Не слышала.....Человеткин понравился)))к Новому году тоже можно приурочить,там Санта есть)Сегодня утром уже палку подобрали по дороге в сад....ЧЕЛОВЕТКИН.ахаха
Ага, грызун-грызун))) Человеткина тоже беру на карандаш))
много добра у вас! ))) поздравляю Василька! умничка маленькая! уже на концентре выступать будет! покажи потом фото! ;)
Поздравляем Василису!! Умничка красавица! Мамина папина доча)) подарки классные!! Лото буду заказывать)) спасибо за наводку)
Нам тоже 2 и 6 девятнадцатого. Где вы находите такие красивые игры и игрушки? очень нравятся
Фирма djeco. Попробуйте набрать в интернете. Игру люданимо мы в Питере покупали, остальное под заказ. Думаю, у вас проще с этим)))) качество просто выше всяких похвал!!!! Ярко, красочно и знаете, каким то добром от них веет))) зверюшки все с улыбающимися ротиками)