новые игрушки
Мало того, что планшет мой временный не пишет, он еще и фотает как попало -перемещает картинки.ну, это полбеды, я вот в ленту развития с мобильной версии попасть не могу ( вобщем, девочки, чтобы вы про нас совсем не забыли)эти фоточки.плохого качества, но хоть что то))) не судите строго)
Читать далее
хочу заказать вот такую тарелку.кто-нибудь что-нибудь слышал про неё?