Жирафик Софи
Девочки,скажите,у кого он есть,правда классный? А нам уже поздно?
Девочки,скажите,у кого он есть,правда классный? А нам уже поздно?
вся эта ерунда и собака-лучшее,что есть из интересного!))))
девочки,у кого какие игрушки и приспособления для развлечения и развития малыша?у нас есть коврик с дугами,есть мобиле,качелька хэппи бэби,ну,понятно,различные погремухи))).Да,ниваляшку еще подарили,она яркая,ставлю рядышком с дочей,ненадолго хватает.У кого есть ходунки,во сколько планируете начать ими пользоваться? И можно ли девочкам в них?А прыгунки? Кенгуру?Пишите обо всем!)))Заранее спасибки)))