долгожданные 30 недель с 9 января я в декрете. Но уже сейчас даже не представляю чем себя занимать все это время пока муж будет на работе благо сейчас праздники и дома торчим вместе )
Было решено еще давно что как только выду в декрет начну серьезно заниматься выбором коляски и кроватки. И если кроватка уже почти решенное дело. Выбор из двух или Можга Кира или Джовани. ТО что делать с коляской вообще не знаю. Вчера ездили на савеловский посмотреть пощупать коляски. Очень понравилось как рассказывал мужик про Tako Laren Len 2 в 1,
и внешне понравилась и все что он с ней там делал, в инете цена её 17 000 рублей порулила я мне понравилась. Пришли окрыленные что все решено тут начала читать отзывы и то не так и сё не так. Ну в общем то все таки решилась на неё а сегодня говориа с сестрой. она выссказалась что Тако очень тяжелые. И опять я в думках
думаю куда еще поехать чтоб посмотреть что нибудь еще так как вчера после Тако мы толком ничего смотреть не стали.