выходные праздники дома с мужем провести не получилось в ночь с 3 на 4 забрали с подозрением на пилонефрит, отвезли в роддом при 20 больнице там напугали угрозой неделю под капельницами и в страхе чтоб ничего не случилось плохого с сыном. Так как были праздники и врачей не было а дежурный врач "пролетал" даже не пробегал по палатам и каждый день новый, и каждый день буркнет что то новое совсем пугающее. Все наладилось только 9 числа, когда все вышли на работу, пришел лечащий врач, очень мне кстати понравился он. Все рассказал все посмотрел, успокоил. 11 выисали.
После последнего УЗИ новая пролема в общем то все хорошо но лежит на попе. в ЖК спросила можно ли делать мне зарядку, получила утвердительный ответ. Такое ощущение что и не обязательно тудаходить она со мной по всем вопросам соглашается)) это я видно слишком за все переживаю. ПОра наверное собирать сумку в роддом. Решила ехать в 20-ый ехать конечно не близко но по отзывам он не плох. 17 еще он поближне, но он будет на мойке.