Войти
Марина
44 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
61
запись
19
друзей
3
подписчика
Марина
Полина, 21 год 7 месяцевБогдан, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
Двойня после кесарева

девчата всем привет!!!! Сегодня наконец то была на узи. очень переживала, начиталась про всякие отклонения, но гинеколог когда смотреть начала сразу как то успокоила что беременность маточная. Почти сразу сказала что плодных яичка 2!!!! В обоих бьются сердечки, а потом нашла и третье!? но третье и размером меньше, в общем неразвивающееся. и так заключение узи нормальная двойня!!!! Единственное что я не спросила так это как проходит многоплодная беременность после кесарева, отличается ли от обычной. Кесарево у меня было 8 лет назад. Пожалуйста девочки отзовитесь у кого похожий случай есть или был!!!!

2
Полина
21 год 7 месяцев
Богдан
12 лет 10 месяцев