11 лет

3 мес 8 дней

нашего ортопед на первом приеме в поликлинике около минуты вертел все осматривал, хорошо так, качественно, прчем узи хорошее уже на руках было.так что, от человека зависит, а ваш , скорее всего - халявщик
13.03.2013
Вот и мне так подумалось)
13.03.2013
Я еще со старшей набегалась к ортопеду, было подозрение на вывих, ошиблись! Так что с мелкой сначала на УЗИ, мы хоть и недоношены ровно на месяц но с суставы успели дозреть, так что все в порядке. и все равно ортопед ее вертела минут 10, и на живот выкладывала и складки все посмотрела, ноги и руки крутила так я думала отрвет))). Все пощупала. Потом долго результаты УЗИ изучала, меня допрашивала, осталась нами довольна, велела подойти через пару месяцев, на контрольный осмотр. Мы вплатную ходим))). А терапевт там дурная, тоже нам ножки развела, все говорит, дисплазия.И естественно гипертонус, Невролог нормально смотрела, все проверила, крутила-вертела  сказала нет никакого гипертонуса))) Потом  терапевт прикопалась к нашему росту))), 53 см в 2 месяца и 10 дней ей мало, а ничо что мы 46 см родились! Похоже забыла сразу как записала. Вобщем все ей не понравилось.
13.03.2013
Есть такие люди которым лишь бы дое..) а вы к платному только ортопеду ходите или полностью в платную перешли?
13.03.2013
я в поликлинику не ходила ни разу,  в платный детский центр ходим, контракт на год заключили. мне хватило общения с участковым терпевтом, она 1 раз пришла, молча посмотрела ребенка и ушла, вторй раз на пороге потопталась, все хорошо? ну я пошла, третий раз позвонила  и сказала что не придет раз все впорядке. Это к недоношеному ребенку которй 10 дней в больнице провел.  По ней прям видно было что она денег хочет))), а мы живем сейчас в квартире бабушки, мебель соответсятвующая, обои 25 лет не меняли, бабушка мужа, меня не любит, ремонт делать не разрешает,  кароче выглядит все так как будто ну совсем у нас денег нет))).  Такое разочарование на морде у этой педиаторши было, пипец, прям рентгеном все просветила, взвесила и оценила))). а у меня как раз деньги только по 5 тыс были,  я хотела ей дать денег да не успела разменять, и хорошо что не успела, ко второму разу приготовила но так как она с тряпки у вхоной двери даже не сошла решила пошла она в пень и нашла платную поликлинику.  И собаке она не понравилась, гавкала все время, хотя обычно радуется людям. Медсестра пришла, принела талоны к врачам, сказала че там быстро посмотрят. А мне надо не быстро а тщательно! Мало ли что, все таки рановато меня кесарнули. в 36 недель ровно, дочка 2300 была. И у мужа порок сердца, на следующей неделе у нас ЭХО кардиография, УЗИ почек и мочевого, и щитовидки и кардиолог. УЗИ мозга, живота и бедер в этом центре так нежно с делали что доча даже не проснулась))).  А окулист вся извертелась но в глаза ей заглянула))). Хирург тоже вертел ребенка полчаса, все проверил))).
13.03.2013
Не в одной ли поликлинике мы бываем интересно??Наша на Стражеска
12.03.2013
Да)) а по какому пункту догадались?))
12.03.2013
Предположила по всем в совокупности)) То мы оказывается в одном районе живем!!!Кто участковый педиатр??
12.03.2013
можарова 14й уч) у вас тоже? ;)
13.03.2013
Нет, Кухарь, 6ой
13.03.2013
Ух и Богатыыырь!!!!! Классно!!!! Растите здоровыми!!! мой прям муравей блин)))) 5500 весит... рост 61....   А мы к ортопеду еще даже и не добрались... у нас надо в поликлинику съездить, карточку взять и в другую поликлинику на прием записаться... морока ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ : ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ НА ВАС)))
12.03.2013
:) спасибо) 5,5 супер масик совсем)) зато вы насладитесь деткой в полной мере)) растите крепкими)
12.03.2013
Нас ортопед жестко смотрела,и ноги во все стороны разводила и суставы у нас не доразвиты,физ терапию делали,врач сказал что они до 6 мес формируются так что ниче страшного. У тебя такой кролл большой,как ты его таскаешь только
12.03.2013
вот и мне казалось что ортопед должен посмотреть всего. А этот: сходите на узи резцльтаты принесете... А нафик тогда ты тут сидишь? А своего я стараюсь меньше носить, у меня муж памперсы меняет, это самое трудное, уже стремновато чтоб не вывернулся в ванну когда попку мою. А дома у нас обычно курс: кроватка играем - надоело - в самолет играем - надоело - на нашу кровать играем)) по кругу)) сча жду коврик на пол заказала едет и коврик развивающий, хоть курс удлинниться))) и трудно еще на 4й эт без лифта с ним)) как беременная))
12.03.2013
Мы узи делали перед ортопедом,но это нам повезло просто-ваще наша медицина это ад
13.03.2013
Мне кажется все бесплатное ад))
13.03.2013
невропатолог и нейровитан Ортопед