Войти

Что за епть

Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

я вчера вечером стакан сока апельсинового выпила-наутро щеки ужасно красные((

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

вот у вас значит точно аллергия или диатез  или как он называется, а у нас щеки краснеют, кога ничего нового я не ем(((

0
27.03.2013
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

я с сыном также мучилась,не могла ничего понять,как только начали вводить кашки и овощив 5 мес все сошло на нет.единственное высыпало,когда я ела яйца,от гв не отказалась до года кормила.тут еще важно как часто ребенок какает.доча каждый день стабильно,поэтому и кишечник чистится хорошо.а у сына всегда были запоры по 3-5 дней..

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

я яйца вообще не ем, у меня самой от них печень чувствуется. Сынусик какает ттт регулярно, 2-4 раза в день.. вы меня обнадежили насчет прикорма... 

0
27.03.2013
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

а так кратковременно помогала смекта(1 пакетик растягивали на 2дня),еще хилак форте назначали...что врач говорит?

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Врач говорил фенистил и смекту... Пролечились, не помогло(( говорит ищите аллерген..
0
27.03.2013
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

фенистил и мазали икапали мы..все пофигу.зодак капли сразу был эффект+мазь адвантан на пополам с дет. кремом(это когда уже с мокнутием щеки были,жаль малыша!),а вообще конечно изнутри надо лечить..

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а теперь у сына есть аллергия на что-то?

0
27.03.2013
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

на конфеты)))ну это мне каж у всех

0
27.03.2013
Скажу тебе дерматолог у нас бестолковый в поликлинике, она сама не знает диатез или АД у ребенка-я недавно с дочкой ходила- толком даже не посмотрела ее, а что уж говорить о малышах (((
0
27.03.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
ой, и меня уже этот диатез достал!:( чем мы только не пытались лечить никак не хочет проходить! Я тоже ничего аллергенного не ем! А сына все лицо царапает и царапает!:(
0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а аквадетрим принимаете? когда у вас началось? вы на гв? 

0
27.03.2013

мона влезу? Мы принимаем аквадетрим, недавно начала, до аквадетрима уже была аллергия, так что, это не он, обязательно надо давать аквадетрим.

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

я пока прекращу... да и весна уже идет, быстрей бы

0
27.03.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
нет, аквадетрим не принимаем... Уже наверное больше месяца назад:( полностью на гв.
0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а чем спасаетесь от расцарапывания?

0
27.03.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
особо ничем, ногти постригаем:)
0
28.03.2013
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже сыпь+покраснение,раньше даже гнойнички были. Мокнет за ушками,корочки на голове. Все началось с месяца. Тогда оч сильно высыпало. Давали фенистил+ мне диету. Уже почти ничего не ем (исключили молоко,курицу, яйца, сладкое,из фруктов тока яблоко зеленое),жареное не ем. И все равно не давно на одной щечке высыпало,никак не проходит.........бесит. Видно что бывает его очень это беспокоит,головой туда сюда мотает,все время руками лезет.. Уже измучилась. Только затухнет, бац опять высыпит. Я вас так понимаю... Боюсь думать что будет с прикормом...

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

внизу написали, что с прикормом наоборот все утихло, я такое слышала и до этого... а вы чем увлажняете кожу?

0
27.03.2013
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

нам врач мустелу посоветовала. Дорого конечно,но на нее не будет аллергии и она спец. для сухой кожи (мы бледные и рыжики+сухая кожа). Покупали где-то мес 2 назад мыло и крем,почти уже крем закончился. Мне нравится. Вот хочу эмолиум попробовать

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

да, я слышала о Мустелле, решила сразу Эмолиум, потом если что - Мустеллу. У нас эмолиум дороже мустеллы((( и ждала 2 недели пока из России привезут((

0
27.03.2013

Привет, Рада.

Принимай союзников. Мы тоже краснощекие чесуны. Тоже аллергия у нас хз на что. Только вот я тоже молоко исключила, говядину не ем, куру не ем, яйца, один хрен! 

Да и пишут, что не доказано это, что мамина пища влияет на малыша.

Нам прописал аллерголог всякие лекарства, но я не даю, т.к. это все симптомаотическое, а изнутри не лечит.

Мы тоже чешемся, только у нас почти все тело сплошная корка с язвами и мокнутием((

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

привет)

Я где-то видела ваши сообщения об АД(( вы эмолиум не пробовали? читала много положительных отзывов о нем, эмульсия для тела, для купания, крем... Мне уже послезавтра должны его наконец привезти, хочу попроовать. У нас пока тело только с небольшими суховатыми пятнышками( как вы спасаетесь от расчесываний?

0
27.03.2013
он чешет тока глазки, я пеленаю на ночь, а днем в коляске на балконе в комбинезоне, ручками не достает до личика.
0
27.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
у нас просто сыпь. тож не понимаю что такое. хотя есть подозрения, но по идее должно уже пройти.
0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а где сыпь?

0
27.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
да везде:-) на лице на щеках и подбородке, на животе в районе окончания подгуза, на руках и кистях пара прыщиков. на спине и немнго на ножках
0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Может, контактный? Порошок, шерсть и тп?
0
28.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

 не меняли ничего с рождения.. сегодня уже поменьше. смесь наверно...

0
28.03.2013
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
У нас щечки красные с обеда каждый день, утром просыпается бледный, и постепенно краснеет так, что аж пунцовый становится:( с едой прямой связи не нахожу, подруга шоколад и пирожные наворачивает , ребёнок чистый, а здесь думаешь, что бы ещё исключить, а ребь красный весь:((
0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

у нас тоже так было, а вот теперь чесаться начало - это ужасно(( он так дерет(( а вы на диете?

0
27.03.2013
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда
В принципе, ничего сильно аллергенного не ем, иногда халву из сладкого, пюре с черносливом, молоко не пью, только творог из молочки. Боюсь зуда, у меня у старшего атопический дерматит, руки все в расчесах были, сейчас лучше, ттт, но с зудом просто ужас был, 2 года, особенно ночью. :(
0
27.03.2013
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

вот-вот! у меня подружка и икру и шоколад наворачивает и ничего. а я толком ничего не ем и высыпает

0
27.03.2013

Вы знаете, я лично на 90 процентов уверена что это не на еду!!! Ведь действительно у большей части детей эта сыпь есть, в приблизительно одинаковом возрасте и сыпь у всех одинаковая в независимости ИВ или ГВ!!! У нас вот сейчас второй раз посыпало, первый раз был в полтора месяца, держалась неделю, потом сама сошла.....

у нас знакомая в Голландии рожала, там там все врачи в один голос говорят, что есть можно абсолютно все что захочется, что это просто период адаптации у ребенка такой!! Вот и думай потом кого слушать!

0
27.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

вот и я считаю, что не на еду... но когда пройдет этот период адаптации....

0
27.03.2013

вот это мне тоже интересно)будем надеяться что скоро...

0
27.03.2013

У нас в первый месяц была высыпка, корка и пр. Что я только не делала! Я не ела практически ничего, не пила кроме воды ничего. Короче ужас ужасный, ничего не проходило. Могло высыпать с бухты - барахты. Теперь у меня к вам вопрос, как у вас (у дитя) с какашками? Потому как у нас причиной оказался кишечник. Мы вылечили ( или наладили) кишечник и теперь тьфу-тьфу-тьфу все ок. Я ем уже почти все, даже шоколад и лимон могу съесть и норм. Попробуйте обратиться к гастроэнтерологу, если конечно мой совет поможет, буду рада )))

0
04.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, но с какашками у него ттт проблем нет и не было, 2-3 раза в день)) но я кажется нашла аллергены!!
0
05.04.2013
3 дня и 2 ночи... И хватит аллергия, очень надеемся победить

Похожие записи