Войти

аллергия, очень надеемся победить

Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
а мы к аллергологу ходили в среду. можно есть почти все...кроме шоколада,цитрусовых,огурцов и помидор.и в умеренных количествах!у нас 2 раза была обструкция!!!и щеки красные.вот 2 дня щеки красные!((не знаю уже на что(((смесь едим редко.вводили постепенно и уже месяц едим!а вот творог я ем каждый день!и вчера аж 2 раза!!молочку есть мне разрешили!но...без этих продуктов и жить та не могу!молочная моя душа!
0
06.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
А на основании чего вам разрешали и запрещали продукты? Вы сдавали анализы? Я сама творог и простоквашу очень люблю, вот еще раз попробую их ввести, все надюсь, что не на них
0
06.04.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
нет анализы не сдавали!аллерголог распросила меня подробно.потом осмотрела и прослушала дочку.и потом уже сказала что мы не аллергики!у нас просто хрипы и обструкция.
0
07.04.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Это точно! Только у мамы душа болит и разрывается от каждой царапинки и прыщичка(( всё думаешь, вот не доглядела(( Но ничего, скоро наши детки подрастут и будут всегда нас любить за эти волнения и опеку

0
06.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Это точно) так замечательно, когда все хорошо)
0
06.04.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

А у нас с вами только хорошо и будет милая!

0
07.04.2013
Что за епть 6 мес 15 дней

Похожие записи