Сегодня впервые я могу назвать это ползанием :) лежал на коврике, перевернулся на живот, выполз задом из коврика и двигался уже по паркету :)) достала уже наш большой коврик :) обоссал его дважды за вечер :))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Йехуууу))) Мирослав теперь покорит весь мир))) И обописает в придачу)))
0
13.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Норильск
Поздравляю! Миросик умничка, так держать, теперь только вперед!
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Киев
молодец!
а мы чето не хотим) только по оси крутимся))
0
13.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
Спасибки :) эти дни очень какие-то насыщенные на умелки, скачок развития определенно, и спит ужасно
0
12.05.2013
Ответить