Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Пополз, 5 мес 8 дней

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Йехуууу))) Мирослав теперь покорит весь мир))) И обописает в придачу)))

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Поздравляю! Миросик умничка, так держать, теперь только вперед!

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

молодец!

а мы чето не хотим) только по оси крутимся))

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ооо,поздравляю))
0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Спасибки :) эти дни очень какие-то насыщенные на умелки, скачок развития определенно, и спит ужасно
0
12.05.2013
Болобол-собеседник, певец и просто орушка Выкидосы

Похожие записи