Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Выкидосы

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Мироша по ходу решил расширить свою опочивальню))))) Не должно принцу спать в узкой кроватке))))

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

он вообще такой мальчишка стал, вот настоящий мальчишка, все ему надо проверить, повалить, достать, исследовать)) мне кажется, девочки не такие, они спокойнее)) 

0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Может и спокойнее, а может такие же хулиганки есть))) У нас Евуля флегматична, в папаню пошла, она может просто молча лежать и все вокруг разглядывать))) А вот Миросику нужно осваивать мир посредством разрушений))) Точно мальчишка)))

0
20.05.2013
Пополз, 5 мес 8 дней 26 недель

Похожие записи