Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

26 недель

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ох и шустрый у тебя малышастик))) Самую "любимую" мамину игрушку достал))

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Стрелец огонь)) я тоже стрелец, такая же)) зато папа у нас рак... Медленный ужааасно
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

эээ,на раков не наговаривай)

слушай а что за барабан?

 

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

хаха))

барабан сфоткаю завтра выложу)) 

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
окей;)
0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
А у нас наоборот, я рак, а муж и Ванька стрельцы, так вот муж мой тоже медленный по сравнению со мной:) может это не от знака зодиака зависит:)
0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

может и от мужей))) но мой пока подумает, я б уже 5 раз сделала, а потом пока решит сделать, то уже передумает))))

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
не, у нас не так все запущено:) Но мой тоже долго взвешивает, и, блин, что характерно, в серьезных вопросах оказывается прав, а я вечно в горячке могу делов напороть:)
0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

так наверное в каждой семье, для равновесия дается) или мы так выбираем себе)

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
эт точно :)
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Я просто балдею от твоего стиля излагать происходящее с вами)))) Ты особенная мамочка Радочка! А имя у тебя просто фантастичное!

Ох уж эти скачки! Мироша- настоящий гений, надо же, взял дополз и вытащил...это столько манипуляций! Огогог! Крутые вы!))) А у Евули проявляется всё в кропотливости- она замечает крошечные детали и пытается их ковырять))) Стала замечать пирсинг на моём лице и волосы на папиных ногах- это больновато нам обоим и дико весело)))))

Что же будет дальше)))

Про сон...Это отдельная и болезненная для меня тема! Мы засыпаем только в час ночи и это после двух скормленных сись и вообще, мечтаю передвинуть сон на пораньше и нифига не соображу, как матрёшку нашу уговорить!?

 

 

 

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Ой посмешила скрупулезностью Евули)) а сон.. Вы купаетесь перед сном? И еще я сразу своего приучала, что вечером гимнастика, потом купаемся и после купания мы быстро идем в абсолютно темную спальню, едим и спим, он уже привык я думаю к такому ходу действий
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Да наши пупсики чуднее не придумать))))

ой, мы купаемся, и кушаем в темноте, а потом я вынимаю титю, так как всё болеть начинает от одного положения и ева открывает глазки и начинает болтать на весь дом,  прям кричит и что то смешное говорит, сама над этим смеётся...Атас как весело)))) Она у нас реальная совушка! прям с самого роддома))))

 

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:))) у нас тоже так бывает днем при кормлении, Мирос отрывается, поднимает глаза, смотрит на меня и начинает аааа-кать или слюни выдувать и лыбиться)) но когда на ночь ест, он уже в полу-отрубе)))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Вот так и правильно, покушал и баеньки))) А Ева вот мучает маму...

0
07.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Мирослав умничка!!!Скучать маме не даёт))Такой шустрый!

Ярик ещё даже не ползает толком.В основном перемещается перекатами со спины на живот и обратно.Так что нам до вас ещё далеко!! Кстати мы тоже  в последнее время те ещё нытики..

 

 

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

а мирос вот не перекатывался совсем, как только понял перевороты, сразу стал осваивать технику ползания)) но еще ж по-пластунчки, как спецназ, не на четвереньках)) зато какое было время - положил его - он и лежит на коврике, а сча только и бегаю с полотенцем, мою все углы, все колесики в креслах, доползает и всё лижет!

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Здорово. Я все с нетерпением жду, когда же сам будет добираться до нужной ему игрушки. :)

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

ооо, моему сча игрушки не так интересны! Вот мои таааапки - о то дело! быстро-быстро доползает и лизать!! и подошву лизать! и колесики у стула лизать! и провода! всё надо полизать! Так что хорошее было время, когда лежал и ручками погремушку перебирал)))

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Оооо... пока не представляю как это - ловить его по всей квартире. :) Я больше боюсь за провода. Надо будет куда-то прибирать или згораживать, а то монитор сдернет...

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

а мы взяли один провод и закрепили на диване, чтоб свисал ему на коврик, провод естественно ни к чему не подключен)) он его лобызает периодически. Но я теперь поняла, что кроме проводов в кваритре столько недочетов! И столько пыли(( хотя пылесошу через день, а пол каждый день мою((

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Сыночек явно хотел вас развлечь сегодня! ;) умняшка!
0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
У него это и без барабана сегодня хорошо получилось))
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

талант!

0
06.06.2013
Выкидосы Барабан

Похожие записи