Уже 4 ночи сын с часу-двух спит с нами, потому что в кроватке просыпается каждый час... Он и с нами каждый час просыпаеся, но так мне хоть вскакивать не надо..
Днем тоже красавчеГ.. сегодня так вообще нытик говнитик.
Зато сегодня сын сделал большое дело! Он дополз к стульчику и вытащил из корзины для игрушек свой барабан!! Этот барабан у нас отделная тема... Когда сыну пора спать, но укладываться он не намерен, папа достает этот "нигерский тотем"... На барабане много кнопок и каждое дотрагивание сопровождается музыкой, згатной иллюминацией или еще более знатными китайскими стишками))) мирос устает от барабана в течение получаса :)) мне он срывает мозг даже быстрее, но я уже терпеливая))
Так вот этот барабан мы достаем только в крайних случаях, когда надо устроить реальное диско)) и вот сегодня мой мальчишка сам вытащил его из корзины!! Одной рукой упирался в пол, второй тянул, и пыхтел)))
Вот такой скачок развития. Хоть бы скорее он все уже осознал и успокоился
Я просто балдею от твоего стиля излагать происходящее с вами)))) Ты особенная мамочка Радочка! А имя у тебя просто фантастичное!
Да наши пупсики чуднее не придумать))))
