Войти

Наш массаж

Мы с понедельника ходим на массаж и электрофарез, надеюсь поможет
0
16.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

я как раз о вас думала,

а вы на массаж опять к той же? кальций и вит Д пьете? Тут на днях в кабинке попала с девушкой, у нее мелкий 7,5мес, тоже ядра, повторно ходят, она отказалась от стремен, говорит, малой уже встает. А я вот думаю, как нас с тобой проверяли на ядра, узи ж еще не было? Стремена в то время не надевали?

я тоже за вас надеюсь!

0
16.05.2013
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Можно о наболевшем с вами поговорить, нам просто в 3,5 месяца делали рентген, ядер не было, заставили носить шины Веленского, а мне прям так тяжело(психологически) одевать это малышу! А ваш ортопед не говорил вам что надо носить шины или стремена!?
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

в 3,5 не рано? Они до 6мес должны сформироваться...

0
17.05.2013
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Вот и я все время об этом думаю, и вот и не знаю то ли носить эти шины, то ли нет, хочу пройти еще один курс массажа и сделать рентген!
0
17.05.2013
Мы к другому массажисту попали, на первом этаже. Пьем кальциум Д и электрофарез с ККБ и кальцием. Я тоже от стремян отказалась, не хватало еще нервишки потом лечить(( Был бы поменьше- я б еще подумала, а сейчас уже нет, да плюс ко всему зубы лезут, мне криков и психов достаточно. Переживаю конечно, у нашего папы обнаружили такую бяку уже лет в 5,когда хромать начал, 3 года лечили
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

дамс, хоть бы все сформировалось... Я за вас держу кулачки

0
17.05.2013
Я тоже за наших мелких!! У нас явно не совсем адекватный хирург-ортопед, но замены ему нет, никто не хочет на такую з/п идти ((
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

поищу я пожалуй платного, а то фигзнаетчто(

0
17.05.2013
У вас сегодня последний массаж??
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

ага

0
17.05.2013
У нас 5-ый, вот собираемся, мы на 14-00 ходим, а потом в физкабинет
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

разминемся) нам к 15))

0
17.05.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Ой милая, какие хорошие новости! Прям душа радуется за вас с Мирошей))))) мы тоже после массажа в 3 месяца очень изменились: стали головушку держать и переворачиваться, а до этого Евуля не могла))) Вот мы когда были на УЗИ тбс в 3 месяца и 23 дня, у нас тоже не было ядер, а когда повторное нужно делать?

0
17.05.2013
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Валерия, и вам врач ничего не назначила по поводу того что ядер нет, что они вам говорили!?
0
17.05.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
Нееет Светочка, он сказал что это нормальное явления для 3-х месячного ребенка, как то так))
0
17.05.2013
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Только у нас может быть сколько врачей, столько и мнений, а нам вот сказали что это плохо, обязательно шины носить 2 месяца не снимая, а потом опять на прием!!!
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

ужс, 3 человека - 3 одинаковые проблемы - и 3 абсолютно разных решения...

Вы носите шины?

0
17.05.2013
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Вот именно, кто прав, не понятно!!! Да, конечно не круглосуточно, но одеваю!
0
17.05.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
Это точно, не медицина, а какая то сплошнай тайна! Надеюсь что у всех наших деток будет замечательное узи и все хорошо! Если честно,то душа болит из за каждого момента, связанного со здоровьем малышей!
0
17.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо, моя девочка)) Повторное нам в 6 мес назначили, а вам что ортопед на это сказал?

0
17.05.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
Всегда рада)) А нам ортопед сказал, что все у Евы отлично, что разводит ножки хорошо, а ядра сформируются непеременно когда придет время, что в 3,5 месяца бить тревогу не нужно, так как тонуса и дисплазии точно нет, вот))
0
17.05.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой вы такие молодцы!
0
16.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Данеговори))) вы тоже сча смотрю уже на полу вовсю)) блин даже времени не было ленту читнуть

0
17.05.2013
Вы еще кипятите?! Тогда мы идем к вам! Купание

Похожие записи