Вчера весь вечер папочка вертел Мироса, давал и мячики, и фигачики - но сын упорно лез к краю коврика, отодвигал его и впивался в глубоком поцелуе в пол... Я рассказывала папочке, что не миновать нам этой участи, и сын все равно его полижет... Сегодня с того края коврика я вымыла пол полотенцем... маразм? но полотенце было грязным... жесть))) и Миросик опять прется его вылизать, причем по всему периметру края коврика..
Ваши детки тоже хотят полизать пол? И как с этим бороться? Неужели забить... это же то же самое, что лизать тапки... швабру...

Ещё одна фоточка в мою коллекцию сладостей!)))))
Неее, реально ни на секундочку уже не отвлечься)))) Шустрые и хитрые козявки все успевают! Я только отвернусь, как Евуля уже подползла к сетевому фильтру и шерудит по моему телефону, который стоит на зарядке)))) Вчера была перестановка в квартире, с целью маскировки всех "опасных" объектов)))) Детки приучают нас к бесконечной активности))))
Столько всяких важных дел нужно делать, прям бдить каждую секунду)))))
