О нехорошем.
Сегодня впервые дала Миросе еду из банки. И вот как знала, что нефик это покупать( Яблоко+черника. Отдельно уже и то и то пробовал свежими, аллергии не боялась. Дала 2 чайные ложки. Сегодня весь день не сракал( Хотя обычно он 2, а то и 3 раза в день дает, без сбоев вообще. Впервые такая лажа(( Не буду больше, лучше самой делать, хоть знаю, из чего да как.
Ну и раз уж могу фотки вставлять
Эпопея залезания на коробку


ни одна коробка к счастью не пострадала :)
Первая фотка - моя любимая!!!