Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киев

Заметка о прикорме и фотки

Мама мальчика (13 лет) Одесса

Замечательные фотографии) такой взрослый мальчишка)))

Я вчера как раз тоже дала баночное яблоко+черника gerber, и ел с удовольствием, что редкость, и покакал отлично. Вот ведь разные у всех организмы!

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

ну да, а ты банками в-основном кормишь или готовишь сама?

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

В основном сама, но так как он все равно не ест, то иногда и баночное даю - вдруг что прийдется по вкусу моему неедяке...

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

знаешь, мой овощи ест только так: кабачок, морковь и пару кусочков яблока сухофруктом на пару, только с яблоком ему вкусно

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Миша морковку погрызть любит, а вот в виде пюре - не признает. На кабачок вообще губы стискивает и плюется( и от яблока не в восторге. Короче, вообще непонятно... Даю на дегустацию разное, что еще делать. Может, зубы верхние вылезут, чуть лучше с аппетитом станет, сегодня один прорезался наконец-то!

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

классно)) зубастый)) я сегодня в парке с мамашей трещала, у нее малыш искусственник ровесник моего, с 6 мес прикорм ввели, так уже 1 кормление ест овощи... Мой еще далек так от замены кормления, что я подумала, а не лучше ли было б ИВ... У нее и спит всю ночь без просыпания

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Ну это у кого как идет прикорм. Знаю и деток на ГВ, у кого быстро получилось одно кормление заменить, и ночью не просыпаются. И на ИВ ночью плохо спят бывает. Так что лучше всего так, как есть!)

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
мы на СВ с рождения и с 2, 5 месяцев на ИВ. просыпается стабильно 1раз ночью покушать. а прикорм ест плохо. максимум 3-4 ложечки. ))
0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
ну вот а я уж было подумала, что все дело в ГВ) 
0
08.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
все дело в конкретном ребенке))
0
08.07.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Как Мироська уже вырос, сладкий брутал))) а на коробку у нас Улька так же залазит))))

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:)) тоже падает или уже научилась приземляться?)

а вырос очень сильно! Я сама поражаюсь, как быстро))

0
08.07.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Мы ей разные коробки предоставляем, на низкие залазит и сидит сверху, а на такие высокие по разному то завалится неуклюже набок как мешочек с картошкой, а порой и придерживаясь одной рукой на попку плюхается.

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

класс, умничка какая, для моего это еще следующий этап))


0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мирос - лапуля такой!!!  Первая фотка - моя любимая!!!

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Юль, это он смотрит на себя в зеркало и смеется))) нарцисс))

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Наш тоже своему отражению лыбится)) и прям ножками дрыгает, когда я его на руках у зеркала держу)

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

ага)) этот тоже))

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Какой сладкий мальчишка ммммм))))) Расцеловала бы его щечки пухленькие)))))) Радочка,фото просто чудесные!Такие красочные и жизненные! На Мирослава я вообще никогда не насмотрюсь! Это явно любовь!))))) Про пюрешки- так это реально у всех по разному)))) Ты волшебница, так что Миросик будет всегда кушать только лялю! Эпопея с коробкой меня улыбнула))))) Дочуля рядом сладко сопит, а я лежу с планшетником и смеюсь)))) Завтра еще с компа зайду и ваши новые фоточки сохраню в папочку)))))
0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Крутой парень! Стоит то как ровненько! (т–т–т) PS Последнее фото улыбнуло! У Миросика какой рост? Кажется таким большим–большим!
0
06.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Пока рост не знаю, думаю 73см и 10,200кг 

во вторник узнаем)

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Это из-за черники все, кажется. Может, в баночном пюре использовали сушеную чернику?
А какого размера у вас бодики? :)
0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Не знаю, может, и черника( В составе яблочное пюре и черничное пюре, а из чего пюре - не указано же

А из бодиков 74р вырос, уже следующий купила размер) Я люблю, когда свободные, чтоб ляшки не перетягивали)))

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какие же они смешные, когда стоят на своих пухлых ножках! мимими!)

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:)) и когда пытаются дотянуться стоя, а ноги не слушаются еще))

0
08.07.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Классный такой!а что у вас за кроватка?

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

кроватка обычная украинская верес) цвет слоновая кость

0
08.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здорово так стоите! И бортик кровати такой вкусный)))

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Бортик уже весь поточил))

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой лапулька)))) Хорошенький)))

А я пюрешки и баночные даю, и сама делаю. Вроде всё нормально. Видно вам не подошло.

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошая какая "техничная подборка" :)) И вообще, точности наш мурзик, и по размеру, и по возрасту, и вообще много всяких мелких деталей узнаю :)

0
07.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мироська очень няяшный)) вообще они в таком возрасте мимими))
0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:)

0
07.07.2013
лижет пол - нет спасенья! Первый отпуск с сыном

Похожие записи