Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киев

Первый отпуск с сыном

Мама мальчика (13 лет) Липецк
Легкой вам дороги, Радочка! Завидую вам белой завистью, Белорусь для меня страна из сказки, очень бы хотелось там побывать, моя бабушка оттуда родом, рассказывала много о родине:) Ну ты сказанула про то, как Мирос будет спокойно сидеть и рисовать:) Прям вообще не представляю твоего шилопопа за мольбертом, сидящим в одной позе полчаса к ряду:) На фотке просто обалденно получился! :)
0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Куда едите,если не секрет?)

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
В Беларусь)
0
19.07.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Хорошо вам отдохнуть!

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ахххаааххах)) Какая прелесть чумазенькая) big_smiles_111.gif И довольный-то какой)) Наш тоже перевозится и радостный) big_smiles_162.gif 

Счастливого пути вам, Радочка! И отличного отдыха!!!!

a16208f0f9195f5ced8a615837039bff.gif

0
21.07.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

конечно выдержит он же мужчина big_smiles_68.gifудачной вам дороги



0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Спасибо, Танюш))
0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Маленький чумазкин) Удачной вам поездки!!!

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Спасибки))
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Счастливо добраться, Мироська умничка все выдержит в свойственной ему брутально-мужской манере)))) красавчик мамин))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Спасибо, Наташка)
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Какой счастливый малыш!!!! Прелесть!!!! 

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
:)) измазаться в сливе счастье :))
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Красотули наши чумазые, сладкощекие и улыбивые сливопоедатели, пусть ваш оттдых будет волшебным и незабываеммым! А путь к любимым родственникам будет быстр и легок, как на ковре самолете или даже на Джине верхом! Не пропадайте на долго, будем ждать новостей!))
0
20.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Знакомая картина:)))

Игры с мячом у нас тоже сейчас на первом месте.

0
20.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Счастливого пути!!  А мы такие красивые после клубники были))

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Легкой вам дороги!!! Фотка просто супер)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ай яй яй)а маме то стирать)

0
19.07.2013
Заметка о прикорме и фотки Первый поцелуй

Похожие записи