Вот и мы уезжаем на летние каникулы из Киева,
едем погостить к моим родителям, далеко, за 800км.
Очень надеюсь, что сынок перенесет весь день в машине легко.
з.ы. сегодня Миросик научился гонять мяч)) руками, естественно))) толкнет и бегом ползти за ним)) Не за горами то светлое время, когда он сядет спокойно и начнет рисовать))

Сливочный Мироська, 7,5мес
И довольный-то какой)) Наш тоже перевозится и радостный)

удачной вам дороги