Войти

Обжоркин

Ооо, мамочка, да вам памятник нужно поставить, вы сколько всего готовите ребенку.

Хотя если реб ест, то не грех и готовить,мой никогда ничего не ест... поэтому выготавливать и выбрасывать я устала и перестала......

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а чем кормитесь?)

0
16.02.2014

пару ложек супа, ложечка картошки и тефтелька или котлетка (половинка).

каши никогда не любил. чай печенька. это не за раз а в течении дня. 

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

вы на гв? или смесью докармливаете? 

0
16.02.2014
не, мы до 2,1 были только на гв.

смесь ни разу в жизни не пробовали. вот думаю может эти быстрорастворимые каши поробывать. тоже пока ни разу не пробовали.

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

конечно попробуйте, вам терять нечего)) мой кроме нестле никакие не любит, хайнц может кое-что съесть, а нестле все уплетает

0
16.02.2014

я когда то давно купила, фрисо кажись, запарила ему, он вообще не стал ее есть, да я и сама понюхала... не впечатлилась в общем, ни запахом ни вкусом

0
16.02.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я в 1,1 завершила гв. Очень скучаю... Но у меня Сонька страшно кусалась, как вампир... Зубы воткнет и сосет... Бррр. Уговоры не помогали. Маялась-маялась и решила свернуть. Прошло без проблем, значит, была готова.

0
18.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

до сих пор скучаете?) даа, это и правда наше всё)

0
18.02.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, потому что далось нелегко: было отказное поведение в 3 и 6 месяцев... СВ с рождения... Очень расстраивалась, думала, вообще ничего не выйдет. Насчет питания: моя тоже после болезни хомячила за обе щеки, как взрослый ела, прям психоз был! Сейчас поуспокоилась, даже нос воротит иногда от еды :)

0
18.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

да, я тоже замечаю, что мой начинает приходить в себя)) щеки и пузо отъел опять, и утихомиривается)) я думаю, их организмы сами знают, сколько надо, мой до болезни не мог съесть 150мл каши, срыгивал прям чуть лишняя ложка, а теперь легко съедает

0
18.02.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Именно! Моя мама прям пугалась как увидела  - говорит, ограничивай ее. Я не стала. Сейчас в норму пришло, ест немного.

0
18.02.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Умничка, Мирка! А мы кушаем реже)) 

Рад, а как засыпает? Просто кладешь на кровать, или на ручках, а потом перекладываешь?

0
17.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Беру на руки, сажусь с ним на табуретку, прислоняюсь к комоду спиной и чуть-чуть покачиваю. Это длится минут 5, не больше, потом перекладываю, он почти спит, и поглаживаю еще в кроватке до отруба)

0
17.02.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Это круто, мать!!!

0
17.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Да, юль, я бы не поверила, что все так просто) относительно)

0
17.02.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Ну и хорошо!!! Значит, ты все правильно делаешь!

0
17.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Радочка, прям как с нашего непоседы списала! Мы с таким же отменным аппетитом живем))) расскажи, пжл, как дом колбаску сделать?! А то я умею только потушить индейку с овощами... :(

А про ГВ.. Мне до сих пор еще грустно.. Зато мы теперь больше обнимаемся и Маркушик научился целоваться!)))

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Мира тоже больше обнимается, поцелуйки, правда, фиг выбьешь, но обнимашки - пожалуйста. Особенно, когда время спать, за шею обнимает, лишь бы я пошла укладывать, а не папа))
Колбаса:
филе индейки - ален, я делала на глаз, чуть, грамм сто на пробу
овощи замороженные (цветная капуста, морковь, горошек, стручковая фасоль) - горсть небольшую промыла под горячей водой
1 яйцо
соль
все взбила в блендере
добавила молоко, чтоб масса такая была как.... тянущаяся манка.
и 1ч.л крахмала
часть завернула в пленку, часть разложила по силиконовым формочкам,
на пар в мультиварку на 25минут
Еще добавляют сок свекольный для цвета, но я поленилась мыть соковыжималку))
Получается очень нежная колбаска, даже не ожидала)

0
16.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Спасибо! Ох, чувствую, придется таки папку на пароварку раскулачить. Как то мы по сей день без сей девайся обходились..

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

бери сразу мультю, там такие чизкейки получаются - супер, да и вообще всё. Мы без мульти сдохли б с голоду)) 

0
16.02.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Вот это точно обжорка))) laught2.gif Молодец Мироська!!! Наш только утром хорошо обжорничает)) А в обед и вечером без особого аппетита...

0
17.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Ленусь, а ты кормишь днем грудью?

0
18.02.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Я только его на дневной сон с грудью укладываю. Потом на ночной. Ну и ночью даю, когда просыпается и спим дальше. В остальное время мы про нее не вспоминаем))

0
18.02.2014

А не много ребёнку...я понимаю,аппетит хороший,и как не дать,но картошку на молоке с маслом на ужин,прям даже не знаю....моя подруга тоже так кормила да ещё и мяско,в итоге посадили таким меню поджелудочную масику.маленький ещё,такая нагрузка на органы пищеварения да ещё и калорийность у вас ближе ко сну возрастает.дело ваше,конечно,но если хорошо кушает,более плотно кормите в обед,а не перед сном...

0
17.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

спасибо за заботу)

0
18.02.2014

Вот как обо мне написала в конце. Сказал бы кто год назад, что я буду скучать по ГВ....-не поверила бы!! Видимо это грусть о том, что растут наши детки, быстро очень растут...

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

да, грусть о вечном) 

0
16.02.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Умничка! И ты и мирка!пусть на здоровье амает!

0
16.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

спасибо)

0
17.02.2014
Отлучение Оладьи

Похожие записи