до сих пор не верится, что это мой ребенок. Будто одолжили... А вчера он подавился молоком, закашлялся, а мне в голову давай дурные мысли лезть.. Уже только с ним, с этим нассакой-себе-в-ухо, как прозвал его папочка... А я же не рассказала эту дивную стори ;) как меняла Миросу подгуз и он как всегда обдал меня струйкой :))) да так, что описюнил маму, ванну и даже в собственное ухо зарядил :)) смешно быть мамой мальчика :))
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
гыгы)) мой шкет всегда метит врачей)) Нас уже боятся и ручкой пипку прикрывают)))
0
11.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
))) Мне до рождения рассказывали о проделках таких, поверить не могла)) а теперь сама попадаю под струю регулярно)) А папа наш подгузы меняет обычно, так он уже наловчился - всегда наготове полотенце бумажное держит)))
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
я тоже прикрываю пеленкой, иначе попадаю под обстрел)))
0
12.01.2013
Ответить