Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

В предвкушении

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

моя тоже если ничего не беспокоит спит почти весь день.с промежутками.потом часов с 8 до 10 вечера гуляем.и колики,газики(до 12 ночи!а та до 5 утра спим))))поели и до 10)

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

вот здорово) а мой максимум 4 часа спал подряд - и то 1 раз)) а так 2-3 и кряхтит уже...

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

у меня сыночек очень рлохо спал((как я с ним мучалась!!!ужас был!думаю доча хоть радовать будет!пока идеально)

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

ну не зря же говорят, что второй ребенок - это награда за первого))

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

правда?)я впервые о таком слышу!надеюсь это правда!!!у меня в семье тоже мама со мной мучалась!!!а сестра очень спокойная была!спала хорошо)

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

и у меня с сестрой так же) жаль, что я на второго вряд ли отважусь))

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

да вы что!)не сомневайтесь!!отважитесь конечно!!в этой жизни 2 ребенка обязательно должны быть!и один это эгоист!и мало ли что...придет придет время и решите что готовы)или сам нежданно на тесте объявится)))

0
12.01.2013
Мой сын Этот день

Похожие записи