Хреновый. Мирос орет благим матом, спит урывками по полчаса, сиська не спасает... Вроде не колики, колики были вчера вечером 
не мог прокакаться весь день, я его уже и качала, и стояла, и лежала, и сидела, и чуть сама не поседела.... Еще Макс уезжал за увлажнителем, 3 часа одна - мамадорогая, как девочки без мужей справляются? У нас на перехвате всегда - сразу я кормлю, укладываю, если орет - папе передаю, чтоб крышей не поехать, и наоборот...
Макс приехал, эстафету принял, я как раз покормила - ушла в магазин, нервы проветрить. А там на улице круто так, снег, тепло, сказка.. А мы даже гулять не ходили сегодня - как? если орет 10 минут через 5... Шла из мага, медленно, дышала зимой, и не хотелось мне домой возвращаться, вот честно.
Потому в конкурсе на Лучшие Мысли Мамы я бы в этот день не стала победителем 
