Девочки подскажите пожалуйста беременность 6 недель поработала два дня и теперь болит правый бок в районе яичников и иногда тонус в матке чувствую утрожестан вставляю свечи с папаверином и ношпа сегодня так целый день легче не стало завтра постараюсь к врачу попасть . Но вот что это может быть тонус или внематочная ттт ?
отзовитесь схожу с ума от постоянной ноющей боли....но вроде не сильная