Курантил...
Пришла я в очередной раз к гинекологу, взвесилась, померилась, анализы хорошие, но зачем то она назначила мне курантил! Я спрашиваю, если у меня все хорошо, то зачем мне его пить?? Врач сказала для профилактики попей.. Толком ничего не объяснила... И я теперь не знаю то делать!! С одной стороны врач назначила значит надо, а с другой стороны если все хорошо и проблем нет то зачем???? Пока пить не стала.. Не знаю что делать! :-(
Читать далее