Войти
Кристина
Воронеж

Курантил...

oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

а как долго пить его? я 2 недели пропила. может еще надо?

0
12.04.2013
Кристина
Воронеж

Мне тоже назначили 2недели пить, по три таблетки в день. Но я думаю что могут и больше назначить если проблемы какие то будут...

0
12.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ого я по 1 пила

0
13.04.2013
Businka
Антонина, 12 лет 10 месяцев Туапсе

Я тоже сейчас его пью. У меня тоже хорошие анализы, мой врач сказала, что всем выписывает на моем сроке для профилактики, чтоб плацента не старела, иммунитет укрепляет и для того, чтоб кислорода хватало ребенку всегда вроде, типа он не дает закупориваться мелким сосудам и кислород поступает к плоду в нужном количестве. 

0
11.04.2013
Кристина
Воронеж

Все ясно! Спасибо девочки!!! Помогли принять решение, буду пить!! 

0
11.04.2013

Пейте! Я очень пожалела, что не пила, когда назначили. Может конечно не из-за этого, но последствия гипоксии очень тяжело пришлось лечить((((

0
11.04.2013
Марианна
Москва

он полезен для плаценты. Также он укрепляет иммунитет. Вреда нет от него, лишним не будет, если врач считает, что он вам нужен

0
11.04.2013
Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

я пила его для поднятия плаценты.. была она низкой у меня...так он не вреден! только если увас все в норме, зачем она вам его выписала...странно конечно...

0
11.04.2013

Я пила курантил!!! Его выписывают для того,чтобы у малыша гипоксии не было)))

0
11.04.2013

Похожие записи