Курантил...
Я тоже сейчас его пью. У меня тоже хорошие анализы, мой врач сказала, что всем выписывает на моем сроке для профилактики, чтоб плацента не старела, иммунитет укрепляет и для того, чтоб кислорода хватало ребенку всегда вроде, типа он не дает закупориваться мелким сосудам и кислород поступает к плоду в нужном количестве.
Все ясно! Спасибо девочки!!! Помогли принять решение, буду пить!! 
Пейте! Я очень пожалела, что не пила, когда назначили. Может конечно не из-за этого, но последствия гипоксии очень тяжело пришлось лечить((((
он полезен для плаценты. Также он укрепляет иммунитет. Вреда нет от него, лишним не будет, если врач считает, что он вам нужен
я пила его для поднятия плаценты.. была она низкой у меня...так он не вреден! только если увас все в норме, зачем она вам его выписала...странно конечно...
Я пила курантил!!! Его выписывают для того,чтобы у малыша гипоксии не было)))