А а а а а не могу больше,замучила бессонница. сплю часа два днем и все.ничего не помогает,не молоко с медом не валерьянки не ново пасит.уже готова на снотворное, перерыла весь интернет ничего нельзя.незнаю что делать. помогите
а ничего нельзя, да и не надо, как я думаю... Природа нас готовит к бессонным ночам. Прикинь, я еще и работаю днем часов 8-9, поэтому сплю побольше тебя ночью, но все равно не как раньше!
Мотала я такую подготовку.Уже скорее бы дембель!!!!!Если бы я работала я бы уже сдохла,еле хожу уже!!!!терпения вам,спасибо за ответ
ооо работающим лично от меня гизкий поклон!я осле 4 месяца больше дрмашних дел ни к чему не гожусь,вот только с готовкой к бессоным ночам,лучше наоборот отоспаться,потом только вместе с малышом спать и сможем,странно почему многие восппринимают последние месяцы с нервами,я наоборот черезмерно спокойная становлюсь
везет тебе!!!!А я уже накручивать всякую фигню начинаю.Бывает паника прям какаято.Вот щас сижу дома одна,от безделья и недосыпа начинается состояние нехватки воздуха.Я понимаю что это на нервах,давольно неприятное состояние.Странно,еще в 30 недель ничего подобного небыло.
ХЕХЕХЕ,У МЕНЯ ПО УТРАМ ТОЖЕ САМОЕ!ПОЗАВТРОЕПЮ И НАЧИНАЕТ КОМ К ГОРЛУ ПОДХОДИТ И ПРЯМО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ,ЩАС ЕЩЕ БОЛЕЮ НОС ЗАЛОЖЕН,А НОЧЬЮ НАЧАЛ ОПЯТЬ ЗУБ МУДРОСТИ ПРОРЕЗЫВАТЬСЯ ТАК БОЛЬНО ЧТО ДАЛО В ГЛАЗ,ПРИЛОЖИЛА ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК,ВСЕРАВНО СОСУДЫ ПОЛОПАЛИСЬ,НИЧЕ ТЕРПЛЮ,СМОТРЮ СЕРИАЛ
Да уж остаетсятолько терпеть.А у меня хронический ренит,насморк с 6 лет.Все время с каплями.Блин делать вообще нечего!Так и в психушку недолго от безделья загреметь.и пообщаться не с кем,подруг нет.Ты меня хоть поддерживаешь,я осознаю что не одна мучаюсь
У МЕНЯ ТОЖЕ СОПЛИВОСТЬ С ДЕТСТВА,ВОТ ВЕСНОЙ ЗАПУСТИЛА БЫЛ СИНУСИТ ЭТО В ЛОБНОЙ ЧАСТИ КОГДА, ДОООЛГО ПИЛА АНТИБИОТИКИ,НЕДОЛГО НАМ УЖЕ ТЕРПЕТЬ,МЕСЯЦ-ПОЛТОРА,ПОТОМ ВОБЩЕ НЕ ДО ЧЕГО БУДИТ,ПАМПЕРСЫ И КРИЧАЙЩИЙ КАРАПУЗ,ГОТОВИМСЯ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ НА МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА
ЗДОРОВО,Я БЫ ТОЖЕ ДВОЙНЯШЕК ХОТЕЛА ООЧЕНЬ,ТЯЖЕЛО КОНЕЧНО,НО ЭТО ЖЕ ЧУДЕСНО!!!
Да чудесно!только неожиданно.в материальном плане тяжко будет.прорвемся.А на счет тяжело,то это да,я как колобок.на днях фотки выложу.А ты кого ждешь?
жду,,,,хочим сынишку-братишку,а кого Бог послал тому и будим рады)))это будит сюрприз
ПРОСТО,МАМЕ МОЕЙ ГОВОРИЛИ-МАЛЬЧИК А ВЫШЛА,Я!И ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ,УЗИ НЕСОВЕРШЕННАЯ МАШИНА,ХОТЯ КОЛИЧЕСТВО ЗНАТЬ ВАЖНО,НУ ВОТ ПРЕДСТАВЬ МНЕ СКАЖУТ ДЕВОЧКА Я ВСЕ РОЗОВОЕ В РЮШЕЧКАХ НАКУПЛЮ И БАЦ МАЛЬЧИК,ЧЕГО ДЕЛАТЬ,А ТАК Я ЖДУ КОГО ХОЧУ,А ВЕЩИ ПОКУПАЮ НЕЙТРАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ
Со мной тоже самое(((( верчусь кручусь всю ночь,да еще и треники особенно по ночам:-( боюсь родить,вот так и тяну! спать только на правом боку иначе задыхаюсь. А мне так вот лучше чтоб в комнате прохладно было,в жаре спать не реально для меня. Да еще и старшенькая по ночам дает жару когда спать не хочет!!!((((
Блин,а я сегодня как убитая проспала.Ну если не считать походы пописять каждые 40 мин.Имне тоже очень нравится когда в комнате холодрыга.Муж уже вешается.Тоже уже страшновато становится.Еще и на узи укороченная шейка 2.2 см. была в 30 недель.Хожу и прислушиваюсь к себе.
И живот стал безболезенно но неприятно напрягаться.Короче я до усеру рада что не одна такая.Не обижайтесь.Но это как то поддержало меня
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я тоже рада,что я не одна такая
)))а то мы двойняшковые беременяшки это редкость)))) а то я иной раз волнуюсь вдруг рожаю уже, а теперь знаю что так и у других и все боятся,но дохаживают срок))) нуу.... почти все
надеюсь и мы доходим)))))
Ну я слышала что в 36 двойню уже можно рожать и не бояться последствий.А вам во сколько недель ставят роды?Я готова на 37-38 максимум,больше не выдержу.
Я так же! Да 36 это хороший срок) мне врачи ничего не говорят вообще! да и мне главное чтобы вес хороший набрали и на выход:-)
Да, вес- это самое главное.У меня совсем маленькие.В 32 недели вес был 1400 примерно обоих.Говорят не страшно.А подскажите пожалуйста,мож ссылочку какую нибудь про то ,что надо в роддом,ну там в дородовое,послеродовое,для лялек.А то толком никто сказать ничего не может.Много сайтов перерыла,везде по разному.Можно ли например взять с собой чай и кипятильник.?
.Точно я не скажу,во всех роддомах по разному Ну вот в нашем (у нас в поселке 1 роддом только) на фото,фоткала в роддоме когда на сохранении лежала) Знаю что у нас маме нельзя свои вещи(кроме тапочек,одноразовых трусов) халаты дают,свои нельзя,трусы только одноразовые,(у нас дурдом конечно))) мол их нельзя стирать и вешать на батареи!Короче это не важно)) Я приготовила :
все документы,тапочки,мыло,прокладки послеродовые,4памперса взрослых,носки)
Для лялек:
памперсы,распашонки 16 шт,носочки 2пары,шапочки 4шт,2 полотенца(обтирать в родзале),мыло детское,салфетки влажные.
На выписку лежит в пакетах,муж привезет!
Блин!!!Походу все индивидуально!!!Надо у них узнавать!А я столько всего сгребла!!!!Обидно будет!!!
у вас дома тепло?самое главное лично мне чтоб комната была прогрета и в кровате должно быть тепло,мягко уютно,чтоб вылезать не хотелось,бывает не могу уснуть пью чай горячий с чем нибудь вкусненьким,еще лампочку с дельфинами поставила,глас радует,постарайтесь расслабиться помечтать если вы верующая помолитесь,ничто лучше молитвы неуспокаивает
Да очень жарко дома,дышать нечем,наоборот ткрываю балкон,чтб воздух какой то был.А я че только не пью, а если поем совсем тяжко лежать.Вешалка короче,остается только терпеть!Спасибо за ответ
так надо наоборот побольше проветривать и поменьше есть - я если поем тоже фиг усну... Да и потом - ну не хотца - не спи, спи днем
Спасибо заответ.Только так и делаю.Сплю днем.А аппетит пропал совсем.

что,так все плохо!!!!!!!!!я тоже совсем недавно ночью к холодильнику раз 5 бегала!!!