Войти
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

help

Alondra
Милан

а ничего нельзя, да и не надо, как я думаю... Природа нас готовит к бессонным ночам. Прикинь, я еще и работаю днем часов 8-9, поэтому сплю побольше тебя ночью, но все равно не как раньше!

0
03.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Мотала я такую подготовку.Уже скорее бы дембель!!!!!Если бы я работала я бы уже сдохла,еле хожу уже!!!!терпения вам,спасибо за ответ

0
03.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

ооо работающим лично от меня гизкий поклон!я осле 4 месяца больше дрмашних дел ни к чему не гожусь,вот только с готовкой к бессоным ночам,лучше наоборот отоспаться,потом только вместе с малышом спать и сможем,странно почему многие восппринимают последние месяцы с нервами,я наоборот черезмерно спокойная становлюсь

0
04.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

везет тебе!!!!А я уже накручивать всякую фигню начинаю.Бывает паника прям какаято.Вот щас сижу дома одна,от безделья и недосыпа начинается состояние нехватки воздуха.Я понимаю что это на нервах,давольно неприятное состояние.Странно,еще в 30 недель ничего подобного небыло.

0
04.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

ХЕХЕХЕ,У МЕНЯ ПО УТРАМ ТОЖЕ САМОЕ!ПОЗАВТРОЕПЮ И НАЧИНАЕТ КОМ К ГОРЛУ ПОДХОДИТ И ПРЯМО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ,ЩАС ЕЩЕ БОЛЕЮ НОС ЗАЛОЖЕН,А НОЧЬЮ НАЧАЛ ОПЯТЬ ЗУБ МУДРОСТИ ПРОРЕЗЫВАТЬСЯ ТАК БОЛЬНО ЧТО ДАЛО В ГЛАЗ,ПРИЛОЖИЛА ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК,ВСЕРАВНО СОСУДЫ ПОЛОПАЛИСЬ,НИЧЕ ТЕРПЛЮ,СМОТРЮ СЕРИАЛ

0
04.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Да уж остаетсятолько терпеть.А у меня хронический ренит,насморк с 6 лет.Все время с каплями.Блин делать вообще нечего!Так и в психушку недолго от безделья загреметь.и пообщаться не с кем,подруг нет.Ты меня хоть поддерживаешь,я осознаю что не одна мучаюсь

0
04.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

У МЕНЯ ТОЖЕ СОПЛИВОСТЬ С ДЕТСТВА,ВОТ ВЕСНОЙ ЗАПУСТИЛА БЫЛ СИНУСИТ ЭТО В ЛОБНОЙ ЧАСТИ КОГДА, ДОООЛГО ПИЛА АНТИБИОТИКИ,НЕДОЛГО НАМ УЖЕ ТЕРПЕТЬ,МЕСЯЦ-ПОЛТОРА,ПОТОМ ВОБЩЕ НЕ ДО ЧЕГО БУДИТ,ПАМПЕРСЫ И КРИЧАЙЩИЙ КАРАПУЗ,ГОТОВИМСЯ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ НА МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА

0
04.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск
ага а у меня то два карапуза будет,через две недели госпитализация, считаю деньки.с одним наверно проще ходить.через недельку на узи посмотрим на наших крошек
0
04.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

ЗДОРОВО,Я БЫ ТОЖЕ ДВОЙНЯШЕК ХОТЕЛА ООЧЕНЬ,ТЯЖЕЛО КОНЕЧНО,НО ЭТО ЖЕ ЧУДЕСНО!!!

0
04.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Да чудесно!только неожиданно.в материальном плане тяжко будет.прорвемся.А на счет тяжело,то это да,я как колобок.на днях фотки выложу.А ты кого ждешь?

0
04.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

жду,,,,хочим сынишку-братишку,а кого Бог послал тому и будим рады)))это будит сюрприз

0
05.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Офигеть!!!1Как ты держишься?Я сразу побежала пол узнать.

0
05.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

ПРОСТО,МАМЕ МОЕЙ ГОВОРИЛИ-МАЛЬЧИК А ВЫШЛА,Я!И ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ,УЗИ НЕСОВЕРШЕННАЯ МАШИНА,ХОТЯ КОЛИЧЕСТВО ЗНАТЬ ВАЖНО,НУ ВОТ ПРЕДСТАВЬ МНЕ СКАЖУТ ДЕВОЧКА Я ВСЕ РОЗОВОЕ В РЮШЕЧКАХ НАКУПЛЮ И БАЦ МАЛЬЧИК,ЧЕГО ДЕЛАТЬ,А ТАК Я ЖДУ КОГО ХОЧУ,А ВЕЩИ ПОКУПАЮ НЕЙТРАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ

0
05.01.2013
Евгения
Виктория, 16 лет 3 месяцаВиталина, 13 лет 5 месяцевВладислава, 13 лет 5 месяцев Междуреченск

Со мной тоже самое(((( верчусь кручусь всю ночь,да еще и треники особенно по ночам:-( боюсь родить,вот так и тяну! спать только на правом боку иначе задыхаюсь. А мне так вот лучше чтоб в комнате прохладно было,в жаре спать не реально для меня. Да еще и старшенькая по ночам дает жару когда спать не хочет!!!((((

0
06.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Блин,а я сегодня как убитая проспала.Ну если не считать походы пописять каждые 40 мин.Имне тоже очень нравится когда в комнате холодрыга.Муж уже вешается.Тоже уже страшновато становится.Еще и на узи укороченная шейка 2.2 см. была в 30 недель.Хожу и прислушиваюсь к себе.И живот стал безболезенно но неприятно напрягаться.Короче я до усеру рада что не одна такая.Не обижайтесь.Но это как то поддержало меняСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Евгения
Виктория, 16 лет 3 месяцаВиталина, 13 лет 5 месяцевВладислава, 13 лет 5 месяцев Междуреченск

Да я тоже рада,что я не одна такая)))а то мы двойняшковые беременяшки это редкость)))) а то я иной раз волнуюсь вдруг рожаю уже, а теперь знаю что так и у других и все боятся,но дохаживают срок))) нуу.... почти всенадеюсь и мы доходим)))))

0
07.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Ну я слышала что в 36 двойню уже можно рожать и не бояться последствий.А вам во сколько недель ставят роды?Я готова на 37-38 максимум,больше не выдержу.

0
07.01.2013
Евгения
Виктория, 16 лет 3 месяцаВиталина, 13 лет 5 месяцевВладислава, 13 лет 5 месяцев Междуреченск

Я так же! Да 36 это хороший срок) мне врачи ничего не говорят вообще! да и мне главное чтобы вес хороший набрали и на выход:-)

0
08.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Да, вес- это самое главное.У меня совсем маленькие.В 32 недели вес был 1400 примерно обоих.Говорят не страшно.А подскажите пожалуйста,мож ссылочку какую нибудь про то ,что надо в роддом,ну там в дородовое,послеродовое,для лялек.А то толком никто сказать ничего не может.Много сайтов перерыла,везде по разному.Можно ли например взять с собой чай и кипятильник.?

0
08.01.2013
Евгения
Виктория, 16 лет 3 месяцаВиталина, 13 лет 5 месяцевВладислава, 13 лет 5 месяцев Междуреченск

.Точно я не скажу,во всех роддомах по разному Ну вот в нашем (у нас в поселке 1 роддом только) на фото,фоткала в роддоме когда на сохранении лежала) Знаю что у нас маме нельзя свои вещи(кроме тапочек,одноразовых трусов) халаты дают,свои нельзя,трусы только одноразовые,(у нас дурдом конечно))) мол их нельзя стирать и вешать на батареи!Короче это не важно)) Я приготовила :

все документы,тапочки,мыло,прокладки послеродовые,4памперса взрослых,носки)

Для лялек:

памперсы,распашонки 16 шт,носочки 2пары,шапочки 4шт,2 полотенца(обтирать в родзале),мыло детское,салфетки влажные.

На выписку лежит в пакетах,муж привезет!

0
08.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Блин!!!Походу все индивидуально!!!Надо у них узнавать!А я столько всего сгребла!!!!Обидно будет!!!

0
08.01.2013
Евгения
Виктория, 16 лет 3 месяцаВиталина, 13 лет 5 месяцевВладислава, 13 лет 5 месяцев Междуреченск

Мои в 31-32 были 1600-1700))))

0
08.01.2013
ДАРЬЯ
ЛИДИЯ, 18 лет 7 месяцевАНЖЕЛИКА, 13 лет 4 месяцаПланирую Ашдод

у вас дома тепло?самое главное лично мне чтоб комната была прогрета и в кровате должно быть тепло,мягко уютно,чтоб вылезать не хотелось,бывает не могу уснуть пью чай горячий с чем нибудь вкусненьким,еще лампочку с дельфинами поставила,глас радует,постарайтесь расслабиться помечтать если вы верующая помолитесь,ничто лучше молитвы неуспокаивает

0
04.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Да очень жарко дома,дышать нечем,наоборот ткрываю балкон,чтб воздух какой то был.А я че только не пью, а если поем совсем тяжко лежать.Вешалка короче,остается только терпеть!Спасибо за ответ

0
04.01.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

так надо наоборот побольше проветривать и поменьше есть - я если поем тоже фиг усну... Да и потом - ну не хотца - не спи, спи днем 

0
05.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

Спасибо заответ.Только так и делаю.Сплю днем.А аппетит пропал совсем.

0
05.01.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

вот бы у меня аппетит пропал....... 

0
05.01.2013
Вика
Настена, 13 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 4 месяца Невинномысск

что,так все плохо!!!!!!!!!я тоже совсем недавно ночью к холодильнику  раз 5 бегала!!!

0
05.01.2013
Nastena
Димулик, 13 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Краснодар

ахаха! я тоже бесконечно кушаю! ) как поем, так бессонница мучает... и изжога. надо себя бороть!

0
06.01.2013
вымоталась ИДУ СДАВАТЬСЯ!

Похожие записи