Перенесите пожалуйста в дневник-все отдала!
Отдам вещи, которые просто лежат, а могут кому-то пригодиться:
1.Молокоотсос-очень выручил меня в нелёгкие времена кормления))) состояние нормальное. ОТДАЛА.
2. Чай для лактации флер альпине новая пачка. Сроки до 06.15. Мне на вкус очень нравился, выпила штук 5 таких. ОТДАЛА.
3. Пакеты для заморозки молока mathercare, помоему один вытащила чтобы посмотреть и обратно положила. ОТДАЛА.
4. ОТДАЛА! Бюстгальтер симпотичный, состояние отличное, очень удобный можно спать в нем, открывается спереди, оставила бы, но на 2 р-ра похудела. Размер 85F, но носила с D-4ка, отлично держал, просто когда прибежала в магазин времени не было особо выбирать. Цвет в синий мелкий цветочек.
5. До и после родовый бандаж, сначало под животик, потом как утяжку, размер XXXL, короче сааамый большой, для "дережабликов" какой я была. Но вообщем то и на не сильно большой пойдёт, можно липучками утянуть. Цвет белый. Произв. Турция.отдала!
6. Коробочка с фильтр пакетами Череды трава для купания младенцев. Некоторые фото вещей есть у меня в дневнике. ОТДАЛА.
PS: пустым дневникам-нет. Только малоимущим, у кого нет возможности купить!