Войти
Оля
42 года Москва, Россия
На сайте с 02.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
65
записей
15
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Отдам будущим мамочкам и кормящим.Самовывоз м. Планерная, почте- нет.

 Перенесите пожалуйста в дневник-все отдала!

Отдам вещи, которые просто лежат, а могут кому-то пригодиться:

1.Молокоотсос-очень выручил меня в нелёгкие времена кормления))) состояние нормальное. ОТДАЛА.

2. Чай для лактации флер альпине новая пачка. Сроки до 06.15. Мне на вкус очень нравился, выпила штук 5 таких. ОТДАЛА.

3. Пакеты для заморозки молока mathercare, помоему один вытащила чтобы посмотреть и обратно положила. ОТДАЛА.

4. ОТДАЛА! Бюстгальтер симпотичный, состояние отличное, очень удобный можно спать в нем,  открывается спереди, оставила бы, но на 2 р-ра похудела. Размер 85F, но носила с  D-4ка, отлично держал, просто когда прибежала в магазин времени не было особо выбирать. Цвет в синий мелкий цветочек.

5. До и после родовый бандаж, сначало под животик, потом как утяжку, размер XXXL, короче сааамый большой, для "дережабликов" какой я была. Но вообщем то и на не сильно большой пойдёт,  можно липучками утянуть. Цвет белый. Произв. Турция.отдала!

6. Коробочка с фильтр пакетами Череды трава для купания младенцев. Некоторые фото вещей есть у меня в дневнике. ОТДАЛА.

PS: пустым дневникам-нет. Только малоимущим, у кого нет возможности купить!

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Немного о себе!

Всем привет! Давайте познакомимся!

Меня зовут Ольга, я замужем, у нас двое сыновей. Живём вместе с моей мамой. Мама на пенсии, а папа мой давно живёт с другой семьёй. Приезжает редко чтобы навестить внуков.

Наш старший сын занимается бальными танцами, выступает с коллективом и в паре с партнершей на танцевальных конкурсах и турнирах.

Муж работает у нас один, работа у него сезонная, можно сказать, поэтому периодически приходиться резко экономить и подъедать запасы))). Родители мужа в другой стране, к нам они не приезжают, в основном муж ездит к ним сам, лишь один раз мы ездили всей семьёй знакомиться, но потом год не могли вылезти из долгов.

Семья у нас интернациональная. Муж родом из Ирана, я коренная москвичка, старшая моя сестра уехала в Англию более 20 лет назад и теперь у нее английское подданство, получается наши племянники по русски не разговаривают и с моей и с мужниной стороны. Всего теперь у нас их 6, у моей сестры двое, у брата мужа пока один, у сестры мужа трое, причем в 2013 году у нас в семье родились 3 богатыря. Амир наш младший в сентябре, Султон младший сестры в начале октября, Самир единственный у брата в конце октября!

Я работала в колл-центре старшим специалистом на горячей линии и на обучении нового персонала около 6 лет, а сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

Мне очень понравился этот сайт, только тут в основном и сижу в свободное время, когда конечно оно есть, например когда наша бабушка гуляет с младшим внуком. Я считаю, что нам нужны такие ресурсы для общения, обмена и помощи друг другу. От этого, я считаю, только сплошная польза и это деятельность хоть какая-то, чтоб не зачахнуть совсем в 4-х стенах))).

Сразу хочу сказать, то что я выставляю в постах, отдаю, меняюсь или продаю всё это только моё, то что я покупала сама. На вырученные деньги с продажи, допустим 5 вещей, которые стали малы, я куплю две новые и т.д.

По натуре наша семья, так сложилось, очень бережливая, так как в детстве мы с мужем жили, прямо скажем не богато. Особенно он. Если подробнее мой муж начал работать с 14 лет, стал помогать своей маме шить на машинке вещи, которые они потом продавали на базаре. Приходилось очень тяжело иногда, поэтому мы с детства научились ценить всё что у нас есть, экономить, "не бросать кусок хлеба" в прямом и переносном смысле и учим этому наших детей. А бабушка у нас вообще верх бережливости, да на столько, что дай ей волю, она отрежет у всех ставших маленькими или дырявыми колготок "лапы" и скажет носите теперь как ретузы!=)))

Спасибо, что дочитали до конца, буду рада с Вами пообщаться и завести новые знакомства!

хххххххПока!ххххххх

4
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Атопический дерматит.

Добрый день, девочки!

Нам ставят такой диагноз, но объяснить чем он вызван и каким образом лечить мы не услышали ни от одного врача к коим обращались: участковый терапевт, аллерголог-иммунолог(анализ крови на основные  20 аллергенов, в тч белок коровьего молока всё показал по нулям) , гастроэнтеролог (анализ показал дисбактериоз), гематолог (по поводу гемоглобина 107). До 4 мес. были полностью на ГВ, после на СВ. Все аллергены в своей пище полностью исключила, но лучше не стало,+ только в том что похудела на 10 кг. Прикорм пока не вводили, Агу кисломолочную отменила (хотя ел её с удовольствием. ) На фото уже проходящая болячечка. Шершавости на лице не проходят вообще, иногда краснеют/светлеют, на плечах и ручках до локтя раньше были прям язвочки - они прошли, на ножках отдельные прыщики есть постоянно.  Атопический дерматит.

 
Алишер
21 год 9 месяцев
Амирчик
12 лет 9 месяцев