Войти
VeraVera
Павлодар

вот они...2 полоски...

Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск

Поздравяю!!! Не думайте о плохом, ни 41 год, главное, вы беременны!! Не плачьте, а прыгайте до потолка! Когда пойдете к гинекологу?

0
02.01.2013
VeraVera
Павлодар

завтра к терапевту и кровь сдам к гинекологу не знаю даже, у меня прям фобия теперь последняя мне сказала попейте таблетки чтоб месячные пошли (я пришла с тем что прыщи и волосы сыпятся, ну и заддержка была) теперь вобще не знаю кому верить. терапевт тоже хороша, всех по кругу обошла и к ней же вернулась, а оказалось вон оно чего, михалыч! рада конечно но боюсь больше)) спасибо, что выслушали, а то и поговорить то не с кем)

0
02.01.2013
Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск

Дюфастон посоветовала? Для начала сделайте УЗИ (даже платно), посмотрят как чего там, а с ним уже бегом к гинекологу. Она уже точно скажет что вам можно принимать. 

Да чего уж там, сама 2 месяца назад бегала по потолку от 2 полосок, не знала куда бежать,кого душить)))

 

 

0
02.01.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава
Вроде бы и рада, что полоски две, потому как этого и добивалась, а паника жуткая, мол на фига я в это впуталась , Боже, я беременна, и страшно- то как))))))
0
03.01.2013
VeraVera
Павлодар

это мама моя всегда так у нее на все один ответ, зачем тебе это надо? на 2ое высшее поступаю зачем тебе это? замуж выхожу зачем тебе это? ну мама ты странная однако, сама же тоже когда то и замуж вышла и меня родила!))

0
05.01.2013
компетентность врачей

Похожие записи