6 лет

Март 2018

Надя, я также чувствую всё как и ты) тоже появилась потребность написать пару строк, захожу и читаю твой пост.. Детки просто чудесные, каждый по своему и Ксю и Мишанька)) И ремонт вижу классный сделали, надо будет придти к тебе а гости посмотреть, мы тоже хотим заняться попозже.
02.04.2018
Мы с тобой одинаковые)) ремонт мы так,бюджетненько. Переселили детей в одну,а сами спальню себе организовали. Теперь копим на кухню))
02.04.2018
Ой,очень рада что все у вас хорошо, особенно радует Мишутка, ну наши девочки тоже молодцы, хоть кровь пьют исправно) Трагедия, многих выбила из жизни, два дня на валерианке, а то ревела без остановки. Сейчас пытаюсь собраться, а то ни чего делать не могла, вся расстерянная ходила.
30.03.2018
Вот и я такая же(((( уже отпускает всех понемногу)
31.03.2018
Милая,какие детки у тебя умнички! Радуют маму,развиваются,меняются! Это чудесно! Мишенька-сладкий парень! Такой отятелтный! И цветочки то сестрёнке дарит))💐💕💕💕💕💕💕💕💕💖💖💖💖 А Ксюня какая лейди!👸🏻Куколка! И правда такая она уже взрослая! Милая,про Кемерово,это город,который от моего совсем близко,мы с любимым были там месяц назад на соревнованиях и были в этом самом ТРЦ...Это шок для всей страны! А я живу в Кемеровской области,тоже плачу до сих пор! Нет слов,какое горе...Это оставило рану в сердце!
30.03.2018
Спасибо,Лерочка. Очень жаль людей((( а ты выздоравливай поскорее 😍
30.03.2018
Не то слово,дорогая! Сохрани Господи наших деток и подари им долгую счастливую жизнь! Целуем вас! Спасибо за пожелания!
31.03.2018
Очаровашечки!!! Вас не забудешь :) Да все матери пропустили через себя, мне тоже дым и крики снились, Пустота и подавленность на душе, обсуждать и спорить совсем нет желания... дикая трагедия
29.03.2018
Надюшка привет!Хорошо что всё хорошо- главное ровно),а значит стабильно,что уже не плохо! На тему Кемерово ты озвучила прям слово в слово мои мысли...все в шоке((.Мои все друзья и знакомые скорбят,все девчёнки,женщины плачут...Я пришла во вторник на работу и рассказала своим бабулькам,мы в одном кабинете работаем,они на тот момент не знали...но они тоже прям ревели...Не бывает чужих детей!
29.03.2018
Не говори, Надюш..... страшная трагедия... я подсознательно ищу аварийные и пожарные Выходы в тц... не пользуюсь лифтами. Как на мультики Егора вести -страшно.... я же не объясню причину толком Жуть
29.03.2018
И снова мы) На память,чтобы выговориться и забыть как страшный сон...