как Миша был дачником и когда же закончится моя аллергия....
Привет любимые подружки и друзья!))) мы наконец открыли сезон дачи))) это первая осознанная весна для моего котёнка) так как в прошлом году мы и могли только спать и сидеть в коляске, да болтаться в прыгунках под деревом)))) сейчас же Михаил был неуловим с 11 до 19-00)))) я была в шоке! Ведь гуляя в парке или на детской площадке сынок частенько просится на руки или коляску/велосипед...а там сам на своих ногах прибегал и спать даже не собирался))) жучки, паучки, травка, одуванчики, с папой пилить с мамой сажать...на все был готов мой мужчина)))) пару раз отдыхал пока перекусывал) ( стульчик из икея на даче очень спасает, иначе не покормить). Каждое что-то новое сопровождалось необычным возгласом) выучил новое слово "Всё"))) растёт мой сладкий 
Ну а я все страдают((( силы на исходе...целый месяц уже сопли,слёзы, сих...вот так вот на старости лет меня настигла аллергия весенняя не было печали слава лор из местной поликлиники, которая чуть не довела меня до гайморита(((( во время решила поехать в платную, где за немалые деньги более менее поставили на ноги и остановили гайморит! Вот так и живём) и конечно фото)







такой взрослый на фото я в шоке
,а ты давай поправляйся...все такие милые работают,отдыхают...дереееевня и свежий воздух
да вы наши сладульки!!!Мишаня-ну прям прирожденный дачник!!!всё изучил,всем помог-агроном наверное будущий растет))))любит фазенду!!!это хорошо-свежий воздух оооочень нравится малышастикам!!!вот он и не мог нарадоваться!!!Надюш а ты давай не болей!!!!лечи аллергию,не хандри!!!
скоро же лето!!!ээээээхххххххххх... 
