Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

как Миша был дачником и когда же закончится моя аллергия....

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

kisses.gifда вы наши сладульки!!!

Мишаня-ну прям прирожденный дачник!!!всё изучил,всем помог-агроном наверное будущий растет))))любит фазенду!!!это хорошо-свежий воздух оооочень нравится малышастикам!!!вот он и не мог нарадоваться!!!

Надюш а ты давай не болей!!!!лечи аллергию,не хандри!!! kisses.gif скоро же лето!!!ээээээхххххххххх... denis09.gif




0
29.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо солнышко моё!!! Врачи обещают что стану человеком к июню только((( пока все не отцветет)

0
30.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хороший у вас процесс приучения к горшку)))

0
29.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

О да))) Маша и медведь иногда задерживают даже на горшке)))) попробуйте)))

0
30.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пробовали)) не катит... Писаем стоя- а вот какаем преимущественно в штаны)) за редким исключением просится
0
30.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мы какать тоже только на бегу(((

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

super_smilies086.gifВот что делает с детками свежий воздух))))) Хороших вам дней, дорогие!

503e64ff66608dad472950b3f39a02cd.jpg

0
30.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо солнышко!)) и вам хороших выходных)

0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

зая,Мишаня super_smilies086.gif такой взрослый на фото я в шоке super_smilies046.gif,а ты давай поправляйся...все такие милые работают,отдыхают...дереееевня и свежий воздух 

0
29.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да Танюш , растут наши мальчишки!) впереди лето и деревенский воздух )))

0
30.04.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Такой городской пацанчик в толстовке с черепами приехал посмотреть что к чему))) эх, хорошо там, свежий воздух, тишина, малышастикам раздолье))) может на майские ещё соберемся)))

0
29.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да приехал навел порядочки )))) нужно конечно ещё выбраться, дай только основной поток уедет и рванем числа третьего)))))

0
30.04.2014
подарок креснику на 2 года. какой? а какое меню у вас в 1,4?

Похожие записи