Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

1/3 лета уже прошла...

Мама мальчика (14 лет) Москва

С ежиками поаккуратней- у них на иголках куча заразы всякой... 

Лето только начнется))) думаю как мне Егорку тоже отправить на недельку на 

дачу.... 

Мишаня подрос))) 

Вы не сегодня в парке гуляли?? 

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да мы про ежиков знаем! Отправляй по возможности обязательно)) он тебе ещё лягушек привезёт)))) нет на прошлых там гоняли на машинках) сегодня во дворе тусим.

0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лягуху выпустили таки уже по дороге)))

А мы сегодня в парке были... Подумала как не пересеклись?!

065487cafd964b0007aa595cff807124.jpg

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Надо уже как-нибудь собраться там)))) у меня уже много знакомых с ББ встречаемся в этом парке по разному )) хочу собраться большой компанией!)))

0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можно попробовать... Ближе к осени наверное- когда все в Москву вернутся

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да конечно! Сейчас лето и кто где))) смотрю на Егора на фото и он мне таким взрослым кажется по сравнению с Мишей )))) неужели и мой такой станет через год?))))

0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Станет))) мимишность уже прошла... Стал взрослым ... Взгляд осознанный такой...потом фотки выложу...

Не верится.... А что делать-растут

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А говорить начал?

0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну как начал... Начал , можно наверное и так сказать... Новые слова появляются... Но нечеткие... Думаю раньше 3-х лет точно не заговорит нормально

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Главное начал!!! Скоро значит уже настанет то время когда мы просим своих деток по молчать хоть минуту))))

0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А то! Настанет конечно))

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

где вы ни хрена себе ежа откопали?????

Прально, теперь можно   на дачу,  мы привезли в область хорошую погоду)))))))

удачно отдохнуть Вам!!!!

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Катюх они у нас на даче пешком ходят))))  спасибо!!! Не скучайте без нас))))) мы не на долго, папа наш без нас долго не сможет ))

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

аааа, а я подумала что в парке ежи гуляют))

мы тоже,как только схолоднет опять, приедем поп у греть в мск;) может уже съездим в мегу,а?)))))

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А чего там интересного в меге? Мне КсЮ к школе одевать , куда-нибудь ездить по любому придётся))

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

H&M мать)) стокманн опять же. Мы что, не найдем магазинов  с тобой?)))

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Магазины то мы найдём)))) где денег на магазины нарыть???)))) мы кровать себе заказали, теперь в режиме экономии(((

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

 троекратное ура кровати!!!)))

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

))))

0
29.06.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
Здорово. Дочке ежика показала, а то и не знала она как настоящий выглядит. У нас на даче нету
0
11.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

удачи вам зайчатки,иногда забегайте))Мишаня супер как всегда super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Папин сынок??классно ежики...Мишаня подрос...
0
30.06.2014
10 лет уже как я гордо ношу имя МАМА!!! детская для разнополых детей с большой разницей возможна?

Похожие записи