Погода оставляет желать лучшего...но мы не унываем)))) ещё 2 месяца лета впереди!! Завтра попробуем уехать снова в деревню...погода обещает насладиться! Хочу пока созрели ягоды заморозить и наварить компотов на зиму. И детям уже пора на воздух))) засиделись мы в Москве и так! Ну и немного последних фото чтоб не забывали нас))) в деревне с инетом хреново, максимум смогу всех читать хотя последнее время нифига уже никто не пишет((( желаю всем хорошей погоды и смотрите никто не болейте!!!))) 









