Надежда Москва Мой сынок! Вот наше первое фото))) Таким моё сокровище родился))) А вот таким он принимал поздравления на два годика))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему татьяна Грязовец так изменился,лапулька наш 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва А похож что это он при рождении?)))) 0 15.12.2014 Ответить татьяна Грязовец Неа,совсем другой лапусик)) 0 15.12.2014 Ответить Натуська Днепр (Днепропетровск) Бежит время...Из сладенького комочка,уже ,почти, в самостоятельного парнишку,но не менее сладенького! 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва Обожаю его !!! 0 15.12.2014 Ответить Натуська Днепр (Днепропетровск) Верю) 0 15.12.2014 Ответить Валерия Новокузнецк Ай Мишанька!!! Что за сладость нежная на первой фоточке! и какой деловой парень на второй! Любим вас и мальчика вашего просто аааааабажаем! 0 18.12.2014 Ответить Надежда Москва Спасибо Лерочка!!! И мы любим)))) и невест уже ищем))) а то кризис в стане,вдруг всех расхватают)))))) 0 18.12.2014 Ответить Любовь Москва Ути сладенький))Какой взрослый стал)) 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва На последнем фото ему вообще все 3 дать можно))) всё-таки рубашки даже маленькому мужчине придают солидность))) 0 15.12.2014 Ответить Любовь Москва Это точно. 0 16.12.2014 Ответить Светлана❤❤❤ Саратов Как изменился))) на первом фото милый гномик с другой планеты))) анавтором- такой мужичек серьёзный)))) вырос гномик!!!! 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва Мой инопланетяшка в роддомовском ,,наряде")))) 0 15.12.2014 Ответить Ольга Москва Взрослый такой на второй фотке) деловуха такая с телефоном))) 0 02.01.2015 Ответить Надежда Москва С папиным телефоном готов не расставаться))))) как впрочем и с самим папой)))) 0 02.01.2015 Ответить Лёлька Да, мужчинка прям!!!! Красавчик!!!!на фото такой взрослый:)))) 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва Мой самый любимый))) 0 16.12.2014 Ответить tatiasha Москва На первом фото "утибоземой", а на втором уже прям взросляк!)) эх, время летит)) 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва Я помню как я этот роддомовский "наряд" три раза распелиновывала чтобы убедиться,что точно мальчик))))) 0 15.12.2014 Ответить ana255 Ессентуки Что тогда красавчик,что сечас,только сечас прям самостоятельный такой ..ух время бежит!!лапусик!! 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва Растёт мой мужчина!))) 0 15.12.2014 Ответить Татьяна Москва Ну музык!!!! Вылитый папа))) 0 15.12.2014 Ответить Надежда Москва Вылитый сейчас или когда родился?))) 0 15.12.2014 Ответить Татьяна Москва Сейчас, но сходство при рождении есть)) 0 16.12.2014 Ответить Маруся Москва Классный такой!!! 0 16.12.2014 Ответить Надежда Москва Сокровище наше! 0 16.12.2014 Ответить Вот и тает снег((( а так хорошо было гулять! 24 правила для мам мальчиков. Похожие записи У нас будет СЫНОК 🩵 сынок♥️ Теперь у меня есть сынок!!!!!! Привет, сынок 🥰!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027