Войти
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и тает снег((( а так хорошо было гулять!

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, жалко снег((( деткам такое раздолье!!!

Классно погуляли!!! У дочи что за куртка? Яркая такая))) 

0
14.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
У неё костюм какой-то не не известной мне марки))) папа с ней покупал на гулянки на горку)
0
14.12.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Молодец, папа!

В ты грешишь что ничего не покупал сыну- кроме шапочки на выписку( помню твой пост)

0
14.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Папа может)))) на него нападает иногда))) он ей и сапоги сам выбирал,меня отстранили от выбора))))
0
15.12.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Классно!!а у нас то тепло то холодина снегом пока и не пахнет...
0
15.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Придёт и к вам зима)))
0
15.12.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Ага!а пока только с грязью дружим!!
0
15.12.2014
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комбез такой радужный и Мишутка в нём такой весёленький),и у доци интересненький комбез).Да,снег это здорово!Как снегокат?Пришёл Мишутке по душе?Мой Андрюха на санках пару дней ездил,а потом уже не очень хотел((.Снежок у нас по-дольше полежал дней 9,а сейчас от него и следа не осталось(((
0
15.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Мишка в восторге от снегоката!!! Он же с рулём)) а руль для нас это все))))
0
15.12.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк
big_smiles_278.gifНарядные наши зайчики гуляют!))))
0
18.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Ага) я по их нарядами прямотрываюсь)))) рпро себя забыла,все им любимым))
0
18.12.2014
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва
Молодцы! А мы вот ни фига не успели санки обкатать, всё, поздняк... Но уже можно резиновые сапоги обкатывать, одни лужи кругом)))
0
15.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот и я о том же((
0
15.12.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Детворе такая погода в кайф! хорошая прогулка получилась. Тает!? а у нас утром -23 было, снег утоптали-теперь сплошной каток:( 

0
15.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
У вас настоящая зима!!! Классно))
0
15.12.2014
Красавчик наш милый))) как ему коибезик хорошо!!! Яркий такой! Солнышко)))♥♥♥✳✳✳❇❇❇
0
14.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Ага))) а главное тепло и сухо)))
0
14.12.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
И у нас погода 12 огого была,снегопад с ветром сильнейшим))Ну главное успели обкатать всё,такие яркие оба и весёлые,Мишаня любитель погонять голубей)
0
15.12.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комбез веселый такой)))
0
14.12.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
И Мишка весёлый в комбезе этом)))
0
14.12.2014
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Ми-ми-Мииша)))

0
14.12.2014
2 годика!!! Мой сынок!

Похожие записи