Обкатали и ватрушку,и снегокат))) Мишка в восторге) хоть на день рождение погода сделала ему сюрприз))) 



Вечером уже шлепали по лужам((( оставив снегокат дома. Протестили моло и викинги зато))) все сухо и тепло!
Обкатали и ватрушку,и снегокат))) Мишка в восторге) хоть на день рождение погода сделала ему сюрприз))) 



Вечером уже шлепали по лужам((( оставив снегокат дома. Протестили моло и викинги зато))) все сухо и тепло!
Да, жалко снег((( деткам такое раздолье!!!
Классно погуляли!!! У дочи что за куртка? Яркая такая)))
Детворе такая погода в кайф! хорошая прогулка получилась. Тает!? а у нас утром -23 было, снег утоптали-теперь сплошной каток:(