Войти
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Поныть((((

Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ого-го-шеньки((((.Надюшка блин как же так?Ну хоть подозрение то на какую-то болячку есть?А то как обычно(((,потом напишут ОРВИ и будь здоров.А ты на что-то грешишь??Блин,роднюлькины выздоравливайте поскорей!Расстроила ты меня((
п.с.а я то думаю,что-то тебя не слышно(((
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Наташенька . вирус какой то поймали((( кроме темпы ничего нет и лейкоциты большие. Ещё были судороги и посинел из-за спазма, сейчас норм но кардиолог завтра придёт посмотрит. С понедельника тут тусим(((
0
25.12.2014
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Надь,а на Эпштейн Бара(как то так) сдавали?У моей Ани когда то тоже так сильно темп.фигачила,сбивалась только уколом и то на 1-2 часа,протемпературили мы так 4ро суток,а потом ушла темпа с большой темп,т.е.сбили уколом и больше её не было,подозревали вот этот вирус,но ттт,не подтвердился.
А судороги потому что темпа быстро поднялась(((,ну мать ты и пережила...((..
Я уверена что АБ сделают своё дело,переведут на сироп и отправят поправляться домой!

0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Хрен знает что за вирус,завтра сдадим из вены может скажут((( ужасно это все конечно(((
0
25.12.2014
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Держитесь!Всё будет хорошо!!!И даже лучше!!!!  super_smilies084.gif
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!)))
0
25.12.2014
Ох Наденька. Забежала на пару секундочек сюда и расстроилась/////как так((( сразу вспомнился декабрь 2013- у нас была такая же фигня! Темпа шпарила 3 е суток!!! 38-39!!! Сбивалась уколом- максимум на полчаса!нурофены.эфыералганы_0 эмоций((( так ослаб тогда мой Ёжик!!кололи иммуноглобулин даже!!!и все это в день рождения его((( в 1 й годик((( Дайки поправляйтесь милые наши''' и скорее домой!!!наряжать елочку и кушать мандаринки)))
0
25.12.2014
Зааааайки♥♥♥♥♥♥♥♥
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Не хотела никого расстраивать но так поддержки хочется) спасибо вам!!! Очень надеюсь нг встречать дома))
0
25.12.2014
Наденька ну что ты((( сами недавно только через это прошли,с дурацким ларингитом!!!так тебя понимаю!!!♥♥♥выздоравливайте скорее родные♥
0
25.12.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Блин!!! Зайки!!! Поправляйтесь скорее!!! 

Помню эти стеклянные перегородки между боксами.... Лежали там в год с такой же фигней

0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Да как в аквариуме((( и эти две несчастные мордашки отказнички меня сводят с ума((( их никто не жалеет и не обнимает после уколов((( жууууть моя нервная система боюсь закончится в этих стеклянных боксах) спасибо! Будем стараться уехать от сюда в этом году)
0
25.12.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Больше пить!!! Прям заливай в него воду. Только она поможет быстрее уйти температуре 

0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Он сам хорошо пьёт только кушает плохо((
0
25.12.2014
Алёна
Александр, 30 лет 5 месяцевЕкатерина, 20 лет 5 месяцевАртём, 16 лет 1 месяцМаргарита, 30 лет 3 месяца Москва
Ой,бедняжка, держитесь там!Поправляйтесь скорее и домой!!!
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,Алёнушка) очень домой хочется..
0
25.12.2014
Алёна
Александр, 30 лет 5 месяцевЕкатерина, 20 лет 5 месяцевАртём, 16 лет 1 месяцМаргарита, 30 лет 3 месяца Москва
Ну ,ещё капельку потерпите и дома будите!!!! Ведь Новый ГОД скоро!!!!)
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Очень хочется на праздник домой((( здесь даже ёлки нету(((
0
25.12.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Котята мои любимые,как же так?!?!поправляйтесь миленькие скорее,домой встречать праздник,как Миша сейчас себя чувствует?
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Мишутка молодец, борется )) уже повеселел немного. Но синдром белого халата нам обеспечен((( он орёт как только видит в дверях кого-то из врачей((
0
25.12.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Мишанька умница,настоящий мужчина))чмоки-чмоки вас во все щеки и носик)
0
26.12.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Мишаня бледненький такой((( Ох сил и терпения тебе Надюша больница всегда грустно. Поправляйтесь и домой Новый год никто не отменял)))

0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Очень надеюсь встретить его дома((
0
25.12.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Конечно дома, как иначе!!!

0
25.12.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Ой как грустно!!глазки больные!!да уколы это жесть я еще и сама своим колола..
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Не представляю даже((( я когда держу и то себя предателем чувствую(((( он так просит не надо не надо...
0
25.12.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Да..это так..но самой лучше нежнее что ли...я сечас мужа колю..вот тут я б отправила б больницу..вредина..а деток всегда жалко так...Выздоравливайте скорее и домой на праздники!!
0
25.12.2014
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Надюшка, вот это новость блин((((( Мишаня-одуванчик мой, глазки красные, плакал(((  пусть выздоравливает поскорее солнышко, блин, сама плачу((((( ты давай держись, не реви, все нормализуется, я уверена!!!!! Сил Вам!!!

0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)) он бледный очень а так уже ожил))
0
25.12.2014
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва
Миша такой грустненький(( сама как узнала, второй день переживаю за вас! Давайте скорее на поправку!))
0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Бум надеяться ,что антибиотик победит температуру) ну и ждём кардиолога ещё завтра синюшность ещё присутствует ((
0
25.12.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Поправляйтесь скорее!!! Лучше самой болеть,  чем  малыш:(

0
25.12.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!)
0
25.12.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
0039.gifЗайки милые! Да что это за дела такие((((( как вы сегодня??? 
0
27.12.2014
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Ого Надюш,вот это новости, выздоравливайте.

0
25.12.2014
24 правила для мам мальчиков. Очень необычная ситуация,прошу совета в выборе подарка)

Похожие записи