Везде суета,хлопоты о скором празднике...а мы в больничку загремели(((( два года не болели и сразу так конкретно с температурой 40,1 с сиреной прямиком в больницу... Сейчас уже все более менее нормализовалось, но диагноз пока не понятен( чуть лейкоциты в крови и темпа 37-38 держится и больше никаких признаков. Обследуют по полной в этом плане больница мне понравилась. Врачи адекватные, на вопросы отвечают своего ничего не просят и не грубят. Плачу я вместе с Мишей на каждом его уколе((( и расстраивает то что за стенкой-стеклом лежат девочки из деддома чуть постарше нас((( Боже я первый день рыдала глядя на них....некому приласкать и пожалеть. Правда медперсонал к ним со всей душой, следят по мере возможности как за своими!
Вот такие новости(((( жду что антибиотик поможет и на следующей неделе мы вернемся домой!
Берегите деток! Здоровья всем крепкого!) 

Зайки милые! Да что это за дела такие((((( как вы сегодня???