Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Новый год...

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Надюшка как здорово, с удовольствием бы к вам присоединилась,лучше и не придумаешь,чтоб отметить нг))
0
02.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Дааа))))) очень красиво! Но много народу( сегодня дождь и слякоть((
0
02.01.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
super_smilies086.gif
0
02.01.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Молодцы, что 1-ого поехали, вчера вообще пипец народу было
0
03.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вы ездили? Могу представить)))) первого и то толпа жуткая.
0
03.01.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Мы ездили к гномам, написала уже рассказ об этом)
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже были в доме-перевертыше, а заодно и в "зазеркалье" и в контактном зоопарке))) причем, билеты взяли только в зазеркалье, а попали везде! Потому что нигде билетов не спросили. Искали туалет, забрели в дом-перевертыш, в общем, везде прошлись)))

0
02.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Классно!!!)))
0
02.01.2015
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Какие вы молодцы. Так интересно проводите выходные:-) дом перевертыш интересный. Здорово.

0
02.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Это мне на месте не сидится)))) пока лежала с ним в больнице чуть с ума не сошла((( теперь вот надо восстанавливать психику позитивом)))
0
02.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как красиво, я бы в центр сгоняла там тож красота пофоткатся  да и погулять)

0
02.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Сегодня уже воды поколено(((( и народу ещё больше! А вчера ещё терпимо было))
0
02.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Класс!!!! В доме перевертыше супер)))

0
02.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мне в доме деда мороза больше понравилось!))) там как в сказке точно)))
0
02.01.2015
Мы дома,нас выписали!)) Мой тигра!)))

Похожие записи