Наконец все позади и нас выписали)) безумно рада что мой мальчик здоров! Правда анализ на скрытые инфекции оказался не готов, и мы заберем его после праздников. Уходя из больницы я ревела белугой(((( всё-таки успела привязаться к сироткам-отказницам(((( рубец на сердце мне обеспечен на всю жизнь( дай Бог этим девченкам здоровья и настоящего детского счастья. Я пообещала им и самой себе,что привезу им одежду и ещё игрушек, но увидеть их мне уже никто не даст(((( пишу и снова плачу((((( наш лечащий врачь даже плакала вместе со мной когда я махала им пока((((
Девочки, милые наши подружки! Спасибо вам за поддержку. Некоторым за финансовую помощь) машу и медведя подарили, по пижамке и по ещё одной кукле врач пообещала мне ,что вручит им на Новый Год. А то что ещё нужно,я подвезу как только улягутся семейные неприятности. Ну и фото геро 

ев дня и подарков)
Еще раз всем спасибо и поздравляю с наступающим Новым Годом!!!! Пусть наши детки будут здоровы) а Юлианка и Аришка найдут свою семью! 

