Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Мы дома,нас выписали!))

Мама мальчика (14 лет) Москва

С возвращением!!! Здоровья вам!!! Не пугайте больше так))

Слезы катятся-бедные малышки....вот ведь судьба у деток(((( и не поделаешь ничего

0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо Машенька!!! Три зуба вылезли задних,видимо они виновники((( такой температуры...
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет- они виновники ослабления иммунки и как следствие схватили вирус((((

0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Эх ((( теперь любая темпа для меня будет паника((((
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Понимаю тебя как никто другой((((

В год лежали там же... Палата была напротив холодильника ( до сих пор помню надпись на нем жирными буквами" неподписанные продукты без даты будут выбрасываться)

0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
)))) а у нас прям напротив поста медсестер)) это правее холодильника)
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

super_smilies084.gif

0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ура любимые вернулись,а иы опять заболели на этот раз Костян.

А Ксюха отжигает,в пятницу в Тушинскую мотались.

Девченочки красавицы)))

0
30.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ну воооот(((( у Костика стандартный набор соплей и кашля? А Ксюшка зачем в Тушинскую?
0
30.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сопли только но такие конкретные,5 зубов лезут 2 нижних и 4 верхних,1 нижний прорезался,остальные ждем,верхние не знаю вылезут или нет.

Ааа  а Ксю. Отжигает мне дальше, то пластилин в ухо засунула то бусинку в ухо,

Вот поехали в Тушинскую доставать эту бусинку, тк в 86 сказали что они не смогут достать,понабирают рукожопых.

0
30.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Офигеть((( у нас кстати целых три зуба в больнице вылезти) может они и дали нам такую темпу((
0
30.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Возможно.Самое главное что все хорошо и вы дома.

0
30.12.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ой Надюшка я тоже расплакалась)господи дай этим девочкам здоровья и счастья большого детского!!!а вам больше в больницу ни ногой,чмокаем вас наши ягодки))
0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо Танюш! Я туда обязательно вернусь на следующей неделе с подарками для девченок! ))
0
29.12.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ну ради девочек можно,но с Мишенькой ни ни))
0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Да да именно так, только к девченкам) У нас там целых три зуба вылезли нижних! Видимо они и спровоцировали такую темпу((
0
29.12.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ого,вот тебе и болезнь?!?! Поздравляем
0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Блин Надюх, только сейчас вспоминала Мишаньку, думала что писать поздно, а тут ты с такими радостными новостями!!! Ура домашнему новому году-вместе с семьей)) прямо ушат здоровья Вам желаю, всем без исключения)

А ты звездочка, не просто так Ваши пути с этими лапушками пересеклись! Дай Бог найдут они свое счастье!!!

0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Обязательно найдут, буду за них молиться и попробую помогать) Очень хочу семейный новый год, но папа наш уехал на похороны деда( мы вот в больнице все пропустили), 31-го обещал приехать.
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ох и навалилось на Вас((((

0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я и говорю конец моей нервной системе((((
0
29.12.2014
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва
Ураааааа!!!!Ну наконец то)))))Наденька ,здоровья маленькому зайчику,и чтоб больше в больницы не попадал (((( Готовьтесь теперь к праздникам!!!!!))))) Надюш,девченки просто лапочки,иной раз думаю ,ну за что таким малышкам и такая судьба,больно((((( Дай Бог ,чтоб в их жизни ,попадались только такие отзывчивые и добрые люди!!!!!
0
30.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Алёнка, я так к ним привязалась((( и кормила и играла с ними когда мой Миша спал) они очень хорошие, до сих пор ощущаю их объятия((((
0
30.12.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Слава богу! Отдохнёте от больницы и скорей елочку наряжать)))
0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Уже нарядили))))
0
29.12.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Ну вы метеоры!!!
0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Надо успевать жить))) мы и так на неделю отстали и потерялись))
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какой в итоге диагноз? 40.1 не шуточная температура..... у нас розеола была с примерно такой температурой, но я о ней была наслышана, потерпели 3 дня — и все прошло. Скорая тоже приезжала, но мы остались дома.

0
02.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мы уехали со второй скорой((( при них начались судороги(((( а по приезду в больницу вообще случился как сказали врачи спазм сосудов и он начал синеть(((( я там чуть не умерла со страха и рыдала потом всю ночь(((( А диагноз орви написали...так ничего у нас не нашли, чуть выше нормы были лейкоциты прокололи антибиотик ушла и темпа и лейкоциты и нас выписали. Сыпи не было и нет) зато три зуба вылезло задних! Видимо одно на одно наложилось...но температуры я теперь панически боюсь.
0
02.01.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Слава Богу — что всё слава Богу!
Надюшка не пугайте так больше никогда!
п.с.Какое у тебя большое и благородное сердце!
0
30.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я сама испугалась((( это очень страшно когда ребёнок уже синеет у тебя на руках и ты ничем не можешь помочь(((( полжизни потеряла за несколько секунд этого состояния! п.с. зай по другому нельзя((( Бог судья тем матерям,которые бросают таких крох!((
0
31.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Дома хорошо!!! Молодцы, что так быстро поправились! Желаю больше в больницу не попадать!!! А девчонок жалко:(  

0
30.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо!!! У нас кроме высокой температуры так ничего и не нашли) возможно ещёскрытая инфекция ввсплывет,но будем надеяться что все ок! А девченкам буду помогать)
0
30.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот вы и дома, ура!!!! Чтобы больше туда ни попадали!!! Пора к праздникам готовиться)))

0
29.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо) больница впринципе хорошая) первый раз не могу ничего плохого сказать о нашей медицине)))
0
29.12.2014
Очень необычная ситуация,прошу совета в выборе подарка) Новый год...

Похожие записи