Доброго времени суток. Наконец осуществилась моя мечта и мы сделали ремонт в санузле. Я довольна как слон)) но вот вопрос! Чем кто ухаживает за плиткой? Плитка глянцевая,после душа вижу на ней разводы((( может быть есть что-то для натирания кафеля,чтобы блеск оставался на подольше? И такой же вопрос про смесители. Как за ними ухаживать,чтобы хром блестел и побольше не было следов и ляпок???или я много хочу?
Кто чем моет чистит и наводит красоту в ванных комнатах? Чтобы подольше сохранить эту свежесть после ремонта.