Войти

Готова показать ванную комнату)))

Эл
Анталия

понравилось все очень, кроме раковины..

понимаю, что это современно, и, наверняка, очень дорого.. но на мой взгляд как то не вписывается сюда..

а какие раскладки предлагал дизайнер?

0
03.06.2012

а какую бы вы поставили?

0
03.06.2012
Эл
Анталия

мне нравится как она выглядет сверху..а вот вид сбоку, сперед, не нравится что видно внутренности..

нечто более закрытое поставила бы..

но это ни в коем случае не камень в ваш огород..исключтельно мой взгляд..а вкус у меня  не образцовый=))


0
03.06.2012

ой нет, закрытое что-нибудь я точно б не хотела) Мне наравится легкость в сантехнике, а всякого рода тумбочки, бочки утяжеляют. В этом стиле это смотреться не будет.

0
03.06.2012
Эл
Анталия

я не имела в виду совсем закрытую тумбу от пола..а нечто тоже подвесное..нопросто закрытые в области труб...


0
03.06.2012

Так трубы закрыты))) Там сделано все очень аккуратно внизу и выходит один хромированный шланг, который внимания даже к себе не привлекает! А остальное это не трубы, это декор раковины)) 

0
03.06.2012
Эл
Анталия

да я не спорю...просто высказываюсь=)

0
03.06.2012

так я ж тоже не спорю)) 

0
03.06.2012
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

подскажите, бархат на двери сохранился? практично для ванной комнаты?

0
21.05.2018

сохранился еще как! ни малейшей потертости)

0
24.05.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо! можете подсказать название фирмы двери и коллекцию?

0
24.05.2018

ой вот это не вспомню, к сожалению. Хотя я вроде где-то записывала, завтра поищу.

0
24.05.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
24.05.2018

Нашла) Варадур, г.Ульяновск http://www.varadoor.ru

0
30.05.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
30.05.2018
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

который раз смотрю, и все ни как не надоест)))) плитка шикарная! а можете подсказать, какой фирмы люк у вас сделан над унитазом? а то так аккуратно смотрится! и плитка целая!

0
05.10.2012
спасибо большое!!!
На память не помню, какая там фирма, завтра посмотрю по своим записям
0
05.10.2012
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

буду признательна!

0
06.10.2012
название по накладной идет "серия к 60*50"
0
06.10.2012
FrenchToys
Валюша, 16 лет 11 месяцев Москва

Очень и очень красивая ванна!! просто очень!! вашим дизайнерским способностям море комплиментов!! плитка с цветочками очень стилная...!! Купаться будете  с удовольствием!! молодцы!

0
15.08.2012

Спасибо большое за комплимент!

0
16.08.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Натусичка, мне интересна сама ванна, нравится, есть ли гидромассаж? Я в сомнениях чугун или акрил.... Сколько метров ванная комната?

0
30.08.2012
про метраж я ниже уже отвечала, на память сейчас не помню. А ванна без гидр.мас.Нам с мужем он ни к чему, в нем нет необходимости....
0
30.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Вау! Красота!

0
02.06.2012

Не зря ночами не спала значит)))

0
02.06.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

плитку выкладывала что ли? ;)))

0
02.06.2012

неее конечно))) Сначала плитку искала, потом придумывала как ее разложить, потом сан технику подбирали, искали, сравнивали..вообщем долго) 

0
02.06.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

ох....вся в заботах....вся в заботах! :))

0
02.06.2012

не то слово)))))))

0
02.06.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

Красота! Подскажите название тона светлой плитки. Спасибо.

0
03.06.2012

http://www.keramoteka.ru/catalog_tile_atlas-concorde-adore.html вот тут названия всех оттенков этой коллекции

0
03.06.2012
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

фото может искажать- уточните плиз-это белый или ивори?

0
03.06.2012

цвет белый moon

0
03.06.2012
Инна
Ангелина, 23 года 6 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцев Наро-Фоминск

у вас отличный вкуся влюбилась в вашу ванну. очень очень стильно какие молодцы.

0
14.06.2012

Спасибо большое!

0
14.06.2012
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Здорово как!!! Наташ,а что за фильтры вы ставили? И где покупали? 

0
05.06.2012

Фильтры "барьер" ставили, а размер плитки гляньте я ссылку ниже давала, там были размеры всей плитки.

А покупала я в Спб, там дешевле всего была)

0
05.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аа ты все-таки красную хошь?? :)) а я смотрю - ууухх как тяжело!! Не люблю красный цвет. Но вообще все красиво, мне нра, но красный... Не мое :)

0
12.06.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой,Натуль какая красотища, такая тёплая ваннная, такая уютненькая. Класссссс! Вот сколько смотрю и понимаю что ванная должна быть в гланцевой плитке, а у нас плитка не глянцевая а под фактуру дерева, до и цвета особо нет чёрно-белая, хочется уже чего нить поярче! В следующей нашей квартире учту это!

0
03.06.2012

Спасибо! У нас на прошлой квартире была черно-белая плитка, вроде глянцевая (Керама марацци), но как-то не так смотрелась, видимо из-за глазури. А этой плиткой я очень довольна! 

0
03.06.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

офигеть как красиво)) прям картинка из журнала

0
02.06.2012

правда? Спасибо, Анют!!!!

0
03.06.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

правда правда)))

0
03.06.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Круто то как! Какие же вы молодцы, Наташ))

Поскорее бы уже переехали))

0
02.06.2012

Спасибо! Работа проведена немаленькая конечно, но результат того стоит) 

Ой, Юль, сама ждунидаждусь когда переедим! Как всегда остались мелочи, но они и задерживают! А так по большрму счету все готово) Скоро буду дальше показывать))))

0
02.06.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Буду ждать)

0
02.06.2012
Соня
Планирую Уфа

Супер! Но мне кажется, что чёрная сантехника требует тщательной уборки, чем например светлые модели. Капли от воды, накипь и т.д. всё это заметнее. И несмотря на это всё равно молодцы! Очень свежо и необычно!!!!!!!!! 

0
03.06.2012

Это все стериотипы насчет черной сантехники. Специальной уборки она не требует)

Спасибо!

0
03.06.2012
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

Наташ, красотень нереальная!!!!

у нас чено-белая ( и кстати планировка такая же)...но с красным гораздо интереснее смотрится!!! 

0
03.06.2012

красный оживляет! У нас на прошлой квартире была тоже черно-белая

0
03.06.2012
Ирусик
Даниил, 16 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

здорово получилось! и оригинально, и аккуратно, ничего лишнего и со вкусом!!! 

0
02.06.2012

Спасибо!

0
02.06.2012
Эльга
Ярослава, 11 лет 8 месяцев Челябинск

ИДЕАЛЬНО!!! 

0
14.09.2012
спасибо!!!!!!!!
0
14.09.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Шикарная ванная комната!!! Я лучше не видела, честное слово!!! Всё очень стильно и грамотно сделано, вы большие молодцы!!!

0
17.07.2012

Спасибо большое за такой комментарий! 

0
17.07.2012
Ульяна
Леонард, 18 лет 6 месяцевДаниэлла, 14 лет 6 месяцев Электросталь

нифига себе,красота конечно...глаз прям радуется глядя на сочитания такие, мыть тебе Натулька натирать все черное придется,но красота требует жертв...молодчина очень стильно и красиво!!!

0
29.06.2012

Спасибо! Думаю, что я справлюсь)) Самое сложное было отмыть ванную от строительной побелки. А остальное ерунда!

0
29.06.2012
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Очень красиво!! Я тоже купила раковину этой фирмы. А смеситель побоялась такой)) Удобный, Наташ?

0
03.06.2012

Спасибо, Натусик. К смесителю привыкнуть надо, я правда уже привыкла, слишком сильно лучше не включать, а то брызгов много, а так нормально)

0
03.06.2012
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва

все очень аккуратно сделано, видно что старались. 

но у меня почему-то возникла ассоциация с ночным клубом, видимо из-за яркого красного с черным и глянца.

0
03.06.2012

на вкус и цвет) А мне лично приелись стандарные тона. 

0
03.06.2012
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Охренеть-не встать!!!(простите за мой французский)

Так стильно и красиво!!! Вживую наверно еще шикарнее. Поздравляю с новой ванной!!!! 

0
03.06.2012

Спасибо большое! Вживую лучше смотрится конечно по оттенкам!

0
03.06.2012
Не подскажите, во сколько примерно плиточка обошлась? Мы тоже присматриваем этой фирмы плитку, только другой коллекции. хочется понять, по силам ли нам она. Спасибо большое!
0
03.06.2012

Давно уже было...сначала в 80 т.р. с копейками, но мы потом еще докупали тыщ. на 5, т.к. внепланово вносили корректировки. Ну в 90 т.р. точно уложитесь

0
03.06.2012
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Я представляю, как это классно...СВОЯ квартира!!!!!! Все качественно и красиво. Как же надоели эти съемные квартиры(((((

Такая красивая ванная комната. Теплая и уютная!

0
02.06.2012

Да, Мариш, мы тоже в свое время прилично так по съемкам помотались! Так что я очень хорошо тебя понимаю! Мы трудно к этому шли, зато сами.

Креативчик получился))

0
02.06.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

какая красота! необыкновенно, просто слов нет

0
02.06.2012

Спасибо)

0
02.06.2012
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Шикарно!!!!!!!А вот в раковине удобно таких краником пользоваться?

0
02.06.2012

Спасибо! Да, смеситель удобный, единственное на всю лучше не включать, т.к. поток по принципу "ниагары" становится. 

0
02.06.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

Супер я в восторге, единственное что мне понравилось!!

вкус у вас отменный!!!

0
28.09.2012
спасибо огромное!!!
0
28.09.2012
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну просто нет слов! Вот это крутяк получился! Постарались на славу!

0
14.08.2012

Спасибо!

0
14.08.2012
Дашечка
Тимоша, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 8 лет 2 месяца Москва

а сколько кв м у вас ванная получилась вместе с туалетом?

0
27.06.2012

6,5

0
27.06.2012
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

Красотааааа.Тоже ремонт делаем,хочу раковину такую же))

0
19.06.2012

Спасибо) 

0
19.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Клево, новое, красивое. Только красный цвет на любителя. Как смеситель? Удобный?

0
12.06.2012

Ну мы еще там не живем, ну а вообще удобно)

0
12.06.2012
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

Ну красотища!!!!Просто очень суперски!!!Я тоже такую хочуууу))))))Молодцы!)))

0
06.06.2012

Спасибо!!!

0
06.06.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

вааау.... шикарный ремонт!!!! челюсть подбираю)) необычно так все!!!

0
04.06.2012

Спасибо! Так приятно, когда всем нравится))

0
04.06.2012
Тимоша
Матвейка, 17 лет Москва

ваууу, какое буйство красок,мне нравится,очень стильно!

0
03.06.2012

Спасибо!

0
03.06.2012
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Какая красотища!!!! Со вкусом. Просто нет слов.

0
02.06.2012

Спасибо! 

0
03.06.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

ну красотень невероятная!!!!!!!!! не зря мучаетесь!!!!!!

0
02.06.2012

Спасибо! Вот самое приятное когда действительно в завершении понимаешь, что не зря))

0
02.06.2012

Ахрененная!!!!!

0
11.06.2012

No comments )))))

0
04.06.2012

0
03.06.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

скажите,удобен такой смеситель-водопадик для раковины? очень хотим нас одговаривают!

0
13.07.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

И плиз подскажите размер напольной плитки.......

0
05.06.2012
Lesenka
Богдан, 14 лет 9 месяцев Киев
Комментарий удален
0
07.08.2012

Спасибо. Отвечу в л.с.

0
07.08.2012
Lesenka
Богдан, 14 лет 9 месяцев Киев
Комментарий удален
0
08.08.2012

Не за что! 

0
08.08.2012
Вариант Нужна стиралка.

Похожие записи