Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя

Готова показать ванную комнату)))

Анталия

понравилось все очень, кроме раковины..

понимаю, что это современно, и, наверняка, очень дорого.. но на мой взгляд как то не вписывается сюда..

а какие раскладки предлагал дизайнер?

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

а какую бы вы поставили?

0
03.06.2012
Анталия

мне нравится как она выглядет сверху..а вот вид сбоку, сперед, не нравится что видно внутренности..

нечто более закрытое поставила бы..

но это ни в коем случае не камень в ваш огород..исключтельно мой взгляд..а вкус у меня  не образцовый=))


0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ой нет, закрытое что-нибудь я точно б не хотела) Мне наравится легкость в сантехнике, а всякого рода тумбочки, бочки утяжеляют. В этом стиле это смотреться не будет.

0
03.06.2012
Анталия

я не имела в виду совсем закрытую тумбу от пола..а нечто тоже подвесное..нопросто закрытые в области труб...


0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Так трубы закрыты))) Там сделано все очень аккуратно внизу и выходит один хромированный шланг, который внимания даже к себе не привлекает! А остальное это не трубы, это декор раковины)) 

0
03.06.2012
Анталия

да я не спорю...просто высказываюсь=)

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

так я ж тоже не спорю)) 

0
03.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите, бархат на двери сохранился? практично для ванной комнаты?

0
21.05.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

сохранился еще как! ни малейшей потертости)

0
24.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! можете подсказать название фирмы двери и коллекцию?

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ой вот это не вспомню, к сожалению. Хотя я вроде где-то записывала, завтра поищу.

0
24.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Нашла) Варадур, г.Ульяновск http://www.varadoor.ru

0
30.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
30.05.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

который раз смотрю, и все ни как не надоест)))) плитка шикарная! а можете подсказать, какой фирмы люк у вас сделан над унитазом? а то так аккуратно смотрится! и плитка целая!

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
спасибо большое!!!
На память не помню, какая там фирма, завтра посмотрю по своим записям
0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

буду признательна!

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
название по накладной идет "серия к 60*50"
0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень и очень красивая ванна!! просто очень!! вашим дизайнерским способностям море комплиментов!! плитка с цветочками очень стилная...!! Купаться будете  с удовольствием!! молодцы!

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо большое за комплимент!

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Натусичка, мне интересна сама ванна, нравится, есть ли гидромассаж? Я в сомнениях чугун или акрил.... Сколько метров ванная комната?

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
про метраж я ниже уже отвечала, на память сейчас не помню. А ванна без гидр.мас.Нам с мужем он ни к чему, в нем нет необходимости....
0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вау! Красота!

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Не зря ночами не спала значит)))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

плитку выкладывала что ли? ;)))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

неее конечно))) Сначала плитку искала, потом придумывала как ее разложить, потом сан технику подбирали, искали, сравнивали..вообщем долго) 

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох....вся в заботах....вся в заботах! :))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

не то слово)))))))

0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красота! Подскажите название тона светлой плитки. Спасибо.

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

http://www.keramoteka.ru/catalog_tile_atlas-concorde-adore.html вот тут названия всех оттенков этой коллекции

0
03.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

фото может искажать- уточните плиз-это белый или ивори?

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

цвет белый moon

0
03.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Наро-Фоминск

у вас отличный вкуся влюбилась в вашу ванну. очень очень стильно какие молодцы.

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо большое!

0
14.06.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

Здорово как!!! Наташ,а что за фильтры вы ставили? И где покупали? 

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Фильтры "барьер" ставили, а размер плитки гляньте я ссылку ниже давала, там были размеры всей плитки.

А покупала я в Спб, там дешевле всего была)

0
05.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Аа ты все-таки красную хошь?? :)) а я смотрю - ууухх как тяжело!! Не люблю красный цвет. Но вообще все красиво, мне нра, но красный... Не мое :)

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой,Натуль какая красотища, такая тёплая ваннная, такая уютненькая. Класссссс! Вот сколько смотрю и понимаю что ванная должна быть в гланцевой плитке, а у нас плитка не глянцевая а под фактуру дерева, до и цвета особо нет чёрно-белая, хочется уже чего нить поярче! В следующей нашей квартире учту это!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! У нас на прошлой квартире была черно-белая плитка, вроде глянцевая (Керама марацци), но как-то не так смотрелась, видимо из-за глазури. А этой плиткой я очень довольна! 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

офигеть как красиво)) прям картинка из журнала

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

правда? Спасибо, Анют!!!!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

правда правда)))

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Круто то как! Какие же вы молодцы, Наташ))

Поскорее бы уже переехали))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! Работа проведена немаленькая конечно, но результат того стоит) 

Ой, Юль, сама ждунидаждусь когда переедим! Как всегда остались мелочи, но они и задерживают! А так по большрму счету все готово) Скоро буду дальше показывать))))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Буду ждать)

0
02.06.2012
планирую беременность Уфа

Супер! Но мне кажется, что чёрная сантехника требует тщательной уборки, чем например светлые модели. Капли от воды, накипь и т.д. всё это заметнее. И несмотря на это всё равно молодцы! Очень свежо и необычно!!!!!!!!! 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Это все стериотипы насчет черной сантехники. Специальной уборки она не требует)

Спасибо!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

Наташ, красотень нереальная!!!!

у нас чено-белая ( и кстати планировка такая же)...но с красным гораздо интереснее смотрится!!! 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

красный оживляет! У нас на прошлой квартире была тоже черно-белая

0
03.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

здорово получилось! и оригинально, и аккуратно, ничего лишнего и со вкусом!!! 

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
02.06.2012
Мама девочки (11 лет) Челябинск

ИДЕАЛЬНО!!! 

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
спасибо!!!!!!!!
0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Шикарная ванная комната!!! Я лучше не видела, честное слово!!! Всё очень стильно и грамотно сделано, вы большие молодцы!!!

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо большое за такой комментарий! 

0
17.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

нифига себе,красота конечно...глаз прям радуется глядя на сочитания такие, мыть тебе Натулька натирать все черное придется,но красота требует жертв...молодчина очень стильно и красиво!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! Думаю, что я справлюсь)) Самое сложное было отмыть ванную от строительной побелки. А остальное ерунда!

0
29.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Очень красиво!! Я тоже купила раковину этой фирмы. А смеситель побоялась такой)) Удобный, Наташ?

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо, Натусик. К смесителю привыкнуть надо, я правда уже привыкла, слишком сильно лучше не включать, а то брызгов много, а так нормально)

0
03.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все очень аккуратно сделано, видно что старались. 

но у меня почему-то возникла ассоциация с ночным клубом, видимо из-за яркого красного с черным и глянца.

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

на вкус и цвет) А мне лично приелись стандарные тона. 

0
03.06.2012
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Охренеть-не встать!!!(простите за мой французский)

Так стильно и красиво!!! Вживую наверно еще шикарнее. Поздравляю с новой ванной!!!! 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо большое! Вживую лучше смотрится конечно по оттенкам!

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет)
Не подскажите, во сколько примерно плиточка обошлась? Мы тоже присматриваем этой фирмы плитку, только другой коллекции. хочется понять, по силам ли нам она. Спасибо большое!
0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Давно уже было...сначала в 80 т.р. с копейками, но мы потом еще докупали тыщ. на 5, т.к. внепланово вносили корректировки. Ну в 90 т.р. точно уложитесь

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень

Я представляю, как это классно...СВОЯ квартира!!!!!! Все качественно и красиво. Как же надоели эти съемные квартиры(((((

Такая красивая ванная комната. Теплая и уютная!

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Да, Мариш, мы тоже в свое время прилично так по съемкам помотались! Так что я очень хорошо тебя понимаю! Мы трудно к этому шли, зато сами.

Креативчик получился))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

какая красота! необыкновенно, просто слов нет

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо)

0
02.06.2012
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Шикарно!!!!!!!А вот в раковине удобно таких краником пользоваться?

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! Да, смеситель удобный, единственное на всю лучше не включать, т.к. поток по принципу "ниагары" становится. 

0
02.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Супер я в восторге, единственное что мне понравилось!!

вкус у вас отменный!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
спасибо огромное!!!
0
28.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну просто нет слов! Вот это крутяк получился! Постарались на славу!

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а сколько кв м у вас ванная получилась вместе с туалетом?

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

6,5

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Красотааааа.Тоже ремонт делаем,хочу раковину такую же))

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо) 

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Клево, новое, красивое. Только красный цвет на любителя. Как смеситель? Удобный?

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ну мы еще там не живем, ну а вообще удобно)

0
12.06.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза

Ну красотища!!!!Просто очень суперски!!!Я тоже такую хочуууу))))))Молодцы!)))

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо!!!

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

вааау.... шикарный ремонт!!!! челюсть подбираю)) необычно так все!!!

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! Так приятно, когда всем нравится))

0
04.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ваууу, какое буйство красок,мне нравится,очень стильно!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо!

0
03.06.2012
Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года) Воскресенск

Какая красотища!!!! Со вкусом. Просто нет слов.

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

ну красотень невероятная!!!!!!!!! не зря мучаетесь!!!!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо! Вот самое приятное когда действительно в завершении понимаешь, что не зря))

0
02.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Ахрененная!!!!!

0
11.06.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

No comments )))))

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

скажите,удобен такой смеситель-водопадик для раковины? очень хотим нас одговаривают!

0
13.07.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан

И плиз подскажите размер напольной плитки.......

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Комментарий удален
0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Спасибо. Отвечу в л.с.

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Комментарий удален
0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Не за что! 

0
08.08.2012
Вариант Нужна стиралка.

Похожие записи