Войти

Нужна стиралка.

Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
У меня тоже сломалась недавно стиралка. Была Аристон аквалтис. Проработала всего 4 года. Вообще нариканий не было, но вот в раз ,взяла и вышла из строя панель управления. Мастер сказал что ремонтировать не имеет смысла, т к ремонт- половина стоимости машинки. И вообще сказал что сейчас хороших в основной массе нет. Все довольно быстро ломаются. Посоветовал взять сименс немецкой сборки. Ну кто ж даст гарантию, что она и правда в Германии собиралась и прослужит долго? В итоге купила я самсунг за 11 тыс по акции. Ну прослужит хоть 3-4 года и ладно. Не так жалко выкинуть будет. Аристон то почти за 20 покупался...
0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

намучившись с Аристон на подшипниках, взяли на этот раз LG c прямым приводом.

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Я тож за LG. Была возможность сравнить с Ariston aqualtis. LG как ни странно по всем параметрам для меня лучше
0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

у моих родителей стоял клатроник лет 15!!!! он до сих пор работает, но там было мало режимов. щас купили аристон хотпоинт. как на фото ниже. на 6 кг. хорошая. НО там нельзя на некоторых режимах ставить отжим на 1000оборотов. например на стирку детского белья. у сестры тоже аристон у нее обороты ставятся, том не кнопка, а крутилка. у меня веко на 3,5кг служит мне 3года. но 305 мало! пледы не засунуть и постельное полностью не влезает (почти) я заталкиваю

0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

У меня Hotpoint-Ariston ARSF 109 (CSI).L - режимы меня устраивают.я очень довольна.

0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

все зависит не от фирмы, а от ценовой категории. в каждой свой лидер. плюс обязательно нужно обращать внимание в какой стране произведена машинка.

0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Занусси не очень. Была первая лет 8, но ломался програмный блок 2 раза. Сейчас Бош, довольна как слон))))

0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо)

0
03.06.2012

Посмотрите Haier. Меня вполне устраивает. Если будут вопросы, пишите, посоветую.

0
07.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо,мы купили Бош)).

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

выбирайте любую, стирают они одинаково))))) только не берите нашей сборки!!

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо)))

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

У нас LG с прямым приводом. Машинке 2,5 года, тьфу-тьфу, все отлично)))

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня элетролюкс EWT 105510W очень довольна!

0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо)

0
03.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мужоня считает Бош лучшие. Ну и Мielle конечно :)

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

У меня Аристон с сушкой! Крутая штука, я в восторге!

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Салехард

2 г бош! люблю немецкую технику.

0
06.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо,купили именно Бош))

0
06.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

СОветуа бош или симнес. немецкой сборки

0
04.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Бош!

0
03.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

спасибо))

0
04.06.2012
Готова показать ванную комнату))) Balteco

Похожие записи