Войти

Нужна стиралка.

Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
У меня тоже сломалась недавно стиралка. Была Аристон аквалтис. Проработала всего 4 года. Вообще нариканий не было, но вот в раз ,взяла и вышла из строя панель управления. Мастер сказал что ремонтировать не имеет смысла, т к ремонт- половина стоимости машинки. И вообще сказал что сейчас хороших в основной массе нет. Все довольно быстро ломаются. Посоветовал взять сименс немецкой сборки. Ну кто ж даст гарантию, что она и правда в Германии собиралась и прослужит долго? В итоге купила я самсунг за 11 тыс по акции. Ну прослужит хоть 3-4 года и ладно. Не так жалко выкинуть будет. Аристон то почти за 20 покупался...
0
03.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012

намучившись с Аристон на подшипниках, взяли на этот раз LG c прямым приводом.

0
03.06.2012
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Я тож за LG. Была возможность сравнить с Ariston aqualtis. LG как ни странно по всем параметрам для меня лучше
0
03.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

у моих родителей стоял клатроник лет 15!!!! он до сих пор работает, но там было мало режимов. щас купили аристон хотпоинт. как на фото ниже. на 6 кг. хорошая. НО там нельзя на некоторых режимах ставить отжим на 1000оборотов. например на стирку детского белья. у сестры тоже аристон у нее обороты ставятся, том не кнопка, а крутилка. у меня веко на 3,5кг служит мне 3года. но 305 мало! пледы не засунуть и постельное полностью не влезает (почти) я заталкиваю

0
03.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012
Наталья Д
Доченька, 13 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Исилькуль

У меня Hotpoint-Ariston ARSF 109 (CSI).L - режимы меня устраивают.я очень довольна.

0
03.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012
Mavra
Татиана, 14 лет 4 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Москва

все зависит не от фирмы, а от ценовой категории. в каждой свой лидер. плюс обязательно нужно обращать внимание в какой стране произведена машинка.

0
03.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Занусси не очень. Была первая лет 8, но ломался програмный блок 2 раза. Сейчас Бош, довольна как слон))))

0
03.06.2012

спасибо)

0
03.06.2012

Посмотрите Haier. Меня вполне устраивает. Если будут вопросы, пишите, посоветую.

0
07.06.2012

спасибо,мы купили Бош)).

0
07.06.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

выбирайте любую, стирают они одинаково))))) только не берите нашей сборки!!

0
04.06.2012

спасибо)))

0
04.06.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

У нас LG с прямым приводом. Машинке 2,5 года, тьфу-тьфу, все отлично)))

0
04.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня элетролюкс EWT 105510W очень довольна!

0
03.06.2012

спасибо)

0
03.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мужоня считает Бош лучшие. Ну и Мielle конечно :)

0
12.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

У меня Аристон с сушкой! Крутая штука, я в восторге!

0
05.06.2012
Екатерина
Арина, 17 лет 10 месяцевПолина, 15 лет 6 месяцев Салехард

2 г бош! люблю немецкую технику.

0
06.06.2012

спасибо,купили именно Бош))

0
06.06.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

СОветуа бош или симнес. немецкой сборки

0
04.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Бош!

0
03.06.2012

спасибо))

0
04.06.2012
Готова показать ванную комнату))) Balteco

Похожие записи