
что-то фото не грузиться,у на продаются похожие ванны,а в душе вместо поддона пол с дыркой,как-то так
0
02.06.2012
Ответить
не пойму, как залезть в ту часть ванной, которая закрытая? через открытую ванную проходить? или дверка открывается?
0
02.06.2012
Ответить
блин, это высокая хрень. Я думала, это низкое и как раз разделяет на две части
0
02.06.2012
Ответить
стекло со стороны унитаза,там труба,видите?от трубы до ванной-дверь.а со стороны ванной низкий бортик,ну как низкий,как ванная в высоту
0
02.06.2012
Ответить
у меня есть только фото, здесь в сообществе обсуждали их и ссылки были
0
03.06.2012
Ответить
это не зеркало,а миникладовка =)
а ванная клевая!!!! только цвета другие взять бы, поярче
0
02.06.2012
Ответить
Я вас не поправляю,хотела девушке про зеркало ответить,а получилось вам)))))
0
02.06.2012
Ответить
да ладно =)
но было бы не плохо лишние место например для химии всякой и ср-в
0
02.06.2012
Ответить
у нас стиралка на кухне. а мультиванна прикольная очень, но я бы не поставила наверное.
лучше ванну побольше.
0
03.06.2012
Ответить
А мне понравилось. Где ж её купить? Сколько в инете смотрю, никогда такой не видела.
0
03.06.2012
Ответить