Войти

Вариант

Julia
Даня, 26 лет 8 месяцевАркаша, 22 года 10 месяцевЯрослав, 16 лет 8 месяцевАгния, 10 лет 1 месяц Москва

осталось только понять, где такую мультиванну купить???

0
02.06.2012

что-то фото не грузиться,у на продаются похожие ванны,а в душе вместо поддона пол с дыркой,как-то так

0
02.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

не пойму, как залезть в ту часть ванной, которая закрытая? через открытую ванную проходить? или дверка открывается?

0
02.06.2012

Видите стеклянное полотно разделено,думаю это дверь

0
02.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

блин, это высокая хрень. Я думала, это низкое и как раз разделяет на две части

0
02.06.2012

стекло со стороны унитаза,там труба,видите?от трубы до ванной-дверь.а со стороны ванной низкий бортик,ну как низкий,как ванная в высоту

0
02.06.2012
Julia
Даня, 26 лет 8 месяцевАркаша, 22 года 10 месяцевЯрослав, 16 лет 8 месяцевАгния, 10 лет 1 месяц Москва

киньте в меня ссылкой плз, где такое чудо можно купить?!

0
03.06.2012

у меня есть только фото, здесь в сообществе обсуждали их и ссылки были

0
03.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

зачем зеркало у толчка?

0
02.06.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

это не зеркало,а миникладовка =)

а ванная клевая!!!! только цвета другие взять бы, поярче

0
02.06.2012

за дверкой трубы

0
02.06.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ну или трубы =) эт я просто написала =)

0
02.06.2012

Я вас не поправляю,хотела девушке про зеркало ответить,а получилось вам)))))

0
02.06.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

да ладно =)

но было бы не плохо лишние место например для химии всякой и ср-в

0
02.06.2012
светка
Алешка, 16 лет 10 месяцевНастёна, 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово! а в какой программе сей дезайн разработан?

0
02.06.2012

Не знаю,увидела картинку скопировала и демонстрирую

0
02.06.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

у нас стиралка на кухне. а мультиванна прикольная очень, но я бы не поставила наверное.

лучше ванну побольше.

0
03.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А мне понравилось. Где ж её купить? Сколько в инете смотрю, никогда такой не видела.

0
03.06.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

красиво. еще бы стиралку куда-нибудь впихнуть)

0
02.06.2012
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

не практично

0
02.06.2012
Из чего у вас ванна? Готова показать ванную комнату)))

Похожие записи