Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Немного о нас)

Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Воронеж

А мой Мирон вчера заболел((( да еще как: темп 39,3 поднимается не успеваешь сбить раньше( хрипит, сипит. Ждем платного врача по вызову. Участковый выписала тонзилгон в горло и кипферон. Как то не думаю, что это поможет. 

Мы тоже решили стать счастливым ребенком и прикупили непромокаемые штанишки и куртку) правда еще посылка не пришла)

0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ужас как все болеют кругом(((( я давала толзинго тоже но мне кажется он слабоват при сильном вирусе... Мы и краги в этот раз взяли,потому что руками палочки там заманивает)))) и кораблики пускает))) поправляйтесь поскорее! Мы ещё ингаляциями лечились нам хорошо помогли!
0
28.02.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо! Да, ингаляции помогают, но думаю он не дастся) температуру меряем с боем, сироп ночью отказывался пить) с девчонками как то проще было когда болели. 

0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мы с киндер сюрпризом в руках и под мультики согласились дышать)))
0
28.02.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Воронеж
big_smiles_162.gifЭти вещи моего сына пока не интересуют)))) если только телефон ему предложить сенсорный — эт вещь)
0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вот вот именно с маминого телефона мультики и подкупают! У нас тоже этовещь которую можно только в особых случаях)))
0
28.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вирусы сейчас ходят, впрочем как и всегда в конце зимы((((

Здоровья деткам!!!

Мы вот отдыхать все же собрались... Не могу без солнышка... Поеду выкупать путевку на след неделе и если все будет хорошо- к морю на солнышко через месяц.... 

0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ты умничка! Надо по возможности обязательно вывозить из этой Москвы! Столько грязи и собачьих какашек фу((((( я прям на прогулку хожу как на казнь везде одни собачьи дела((((
0
28.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

И не говори((( хуже и хуже с каждым годом... Пока штрафы не введут за это дело так и будут детки в г....не гулять

0
28.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Классные фото Миха на рыбалку собрался ....наш Витас тоже любит но в основном обувь тоскает..пару раз юбки девчачие одевал..да как же эти вирусы надоели...помню старшая родилась как то таких вирусов не было...
0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Пугает то что все сложнее эти вирусы лечить становится(((( у меня КсЮ так сильно болела только когда её в садике с разошедшей молнией на куртке на лавочке всю прогулку сидеть заставили и результатом была пневмония. Сейчас как и где умудрилась? Одежду и обувь контролирую всегда сухая и тёплая(((
0
28.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Да это ж вирусы.да сложнее и сложнее это точно..мне сечас всю толпу лечить. Пока двое старших.но думаю и младшие заболеют
0
28.02.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Мишаня как всегда не отразим)Надя ты права,пусть будут счастливыми,все отстираем,а нет новое купим))Надя что за рукавички не промокайки?
0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я купила Лесси и штаны Тим с прошлого года, могу в Вебера сфоткать тут с телефона фото не вставляются в коменты
0
28.02.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ага давай)
0
28.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Фото в ботинках,просто улёт)),они кажутся оочень большими,на размер 56 точно),ну главное Мишутки не жмут)).
Что делать с этими болячками??Пряник сейчас тоже приболел(.Ну ничего,главное не падать духом и всё будет пучком)
Весна это здорово),потому что не за горами лето),Юхууу)
0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Да! Будем ждать лето и солнышко!!! А папины боты Миша примеряет регулярно))))
0
28.02.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Когда уже уху будем кушать, Мишанин улов?))

А ты штаны Тим на Моло одеваешь? Я на наш комбез еле натягиваю их, употеваю вся...а так вещь конечно хорошая, ещё бы на локти чего нацепить, но это гидрокостюм уж тогда надо)))

0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мерили на моло но сегодня гуляли просто в моло и викингах и не промокли)) но стирать пришлось)))) а уху можно летом замутить))))
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Лужи — это и про нас тоже! Обожаю счастливые глаза сына, когда он по ним бегает)))))))

0
28.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
И я)))) но сегодня папа один схватил в охапку своего ребёнка в куоме по-моему и бежать со словами,,пошли скорее к маме ходить по лужам очень плохо"((((( мне так жалко ребетенка стало(((
0
28.02.2015
Девочки что вы предпочитаете из головных уборов на весну? Шлем киват весна-осень хвастик)

Похожие записи