Мы второй раз заболели таки и уже вылечились! Старшая конечно очень сильно за 39 шесть дней пока не подключила антибиотик((( Мишка полегче с 38 но после наших судорог первый раз я выше не допускала и сразу сбивала. Но не будем о грустном, все дети болеют....
Последний день зимы...Мишкина осознанная ходячая можно сказать зима с мамой))) максимально много брали от неё,гуляли,катались на снегокате и льдянке))) лепили снеговиков... Скоро весна со своими прелестями и это лужи))) сапоги,штаны и варежки непромркашки уже ждут своего часа)) осталось шапулю новую купить полегче))запомнила фразу тут на бб моей подруги :" есть дети чистые,а есть счастливые" так вот мы вечно везде влезем и мы счастливые)))) пусть чумазый,пусть мне приходится стирать каждый день ( хотя вру многие вещи моются просто тряпочкой благо 21 век на дворе))))) но это детство и я хочу чтобыу моего ребёнка оно было таким! Есть фото с консьержкой. С ней Миша общается каждый день ))))
папа собиралс вещи на рыбалку чтоб утром не шуметь, Миша тоже собрался)))) фото с телефона и в приступе смеха моем)))) 




Немного о нас)
А мой Мирон вчера заболел((( да еще как: темп 39,3 поднимается не успеваешь сбить раньше( хрипит, сипит. Ждем платного врача по вызову. Участковый выписала тонзилгон в горло и кипферон. Как то не думаю, что это поможет.
Мы тоже решили стать счастливым ребенком и прикупили непромокаемые штанишки и куртку) правда еще посылка не пришла)
Спасибо! Да, ингаляции помогают, но думаю он не дастся) температуру меряем с боем, сироп ночью отказывался пить) с девчонками как то проще было когда болели.
Эти вещи моего сына пока не интересуют)))) если только телефон ему предложить сенсорный — эт вещь)Вирусы сейчас ходят, впрочем как и всегда в конце зимы((((
Здоровья деткам!!!
Мы вот отдыхать все же собрались... Не могу без солнышка... Поеду выкупать путевку на след неделе и если все будет хорошо- к морю на солнышко через месяц....
Спасибо!
И не говори((( хуже и хуже с каждым годом... Пока штрафы не введут за это дело так и будут детки в г....не гулять
Когда уже уху будем кушать, Мишанин улов?))
А ты штаны Тим на Моло одеваешь? Я на наш комбез еле натягиваю их, употеваю вся...а так вещь конечно хорошая, ещё бы на локти чего нацепить, но это гидрокостюм уж тогда надо)))
Лужи — это и про нас тоже! Обожаю счастливые глаза сына, когда он по ним бегает)))))))