Войти
планирую беременность Киев

Привет, я новенькая!

Мама девочки (12 лет) Волгоград

Все получится! Когда мы старались, пытались  - ничего не выходило...

Но я всегда верила, что у нас будут малыши!   обязательно!

А тут - мы совсем не думали ни о беременности, ни о чем... Как-то жизнь закрутила, проблем море и сложностей...Контрацепция!!! качественная, надежная...

а в итоге - мы ждем малыша!

Потому я свято верю - малыши появляются тогда, когда оим суждено появиться...хоть предохраняйся, хоть нет...да хоть что! он просто будет, и все=)))

Не думайте, наслаждайтесь жизнью и просто верьте!

У вас будут прекрасные, здоровые малыши, любящие своих замечательных родителей!!!

Удачи=)))) и легкой беременности=)

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кореличи

Привет!!! Главное не думать постоянно об этом, тогда ничего не получается, а когда перестаёшь думать, погрузишься в какое-нибудь интересное занятие, тогда всё происходит как надо! На себе проверено))) Желаю вам двойню)))

0
02.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо большое:)))) Очень надеюсь!

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Мы планировали долго,  тому же у нас уже и возраст не юный. Ничего не получалось. Потом, когда бросили планировать, задержка и бледная-бледная вторая полосочка стали приятным сюрпризом. Мы даже не верили! Уже просто в отчаянье были. Может моя исторяи Вас немного воодушевит. Все у Вас получится!

0
03.01.2013

privetik dobro pojalovat 

day Bog 6tob sbilos jelaniye mali6a imet posovetivat nicego nemagu sama v takom je polojeniye prosto nado nabraca terpeniya 

0
02.01.2013

ПРиветик) Взаимно)) Желаю вам того, к чему вы стремитесь, ибо как труды даром не проходят никогда)) Всегда нужно верить и надеятся и все выйдет)

0
02.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Настраивайтесь на лучшее! И все получится!

0
02.01.2013
Сколько стоит ЭКО в Киеве?

Похожие записи