11 лет

Привет, я новенькая!

Мы планировали долго,  тому же у нас уже и возраст не юный. Ничего не получалось. Потом, когда бросили планировать, задержка и бледная-бледная вторая полосочка стали приятным сюрпризом. Мы даже не верили! Уже просто в отчаянье были. Может моя исторяи Вас немного воодушевит. Все у Вас получится!
03.01.2013
Настраивайтесь на лучшее! И все получится!
03.01.2013
Все получится! Когда мы старались, пытались  - ничего не выходило... Но я всегда верила, что у нас будут малыши!   обязательно! А тут - мы совсем не думали ни о беременности, ни о чем... Как-то жизнь закрутила, проблем море и сложностей...Контрацепция!!! качественная, надежная... а в итоге - мы ждем малыша! Потому я свято верю - малыши появляются тогда, когда оим суждено появиться...хоть предохраняйся, хоть нет...да хоть что! он просто будет, и все=))) Не думайте, наслаждайтесь жизнью и просто верьте! У вас будут прекрасные, здоровые малыши, любящие своих замечательных родителей!!! Удачи=)))) и легкой беременности=)
02.01.2013
privetik dobro pojalovat  day Bog 6tob sbilos jelaniye mali6a imet posovetivat nicego nemagu sama v takom je polojeniye prosto nado nabraca terpeniya 
02.01.2013
Привет!!! Главное не думать постоянно об этом, тогда ничего не получается, а когда перестаёшь думать, погрузишься в какое-нибудь интересное занятие, тогда всё происходит как надо! На себе проверено))) Желаю вам двойню)))
02.01.2013
Спасибо большое:)))) Очень надеюсь!
02.01.2013
ПРиветик) Взаимно)) Желаю вам того, к чему вы стремитесь, ибо как труды даром не проходят никогда)) Всегда нужно верить и надеятся и все выйдет)
02.01.2013
Сколько стоит ЭКО в Киеве?