НАМ СЕГОДНЯ РОВНО ГОД!
Как начала кормить опять пополнела сильно,трудно подобрать одежду себе.Но увидела это платье и обомлела-это как раз то, что доктор прописал!
Вот такой кошелёчек из натуральной кожи купила я своей любимой мамуле на день
рождения,и всего за 890 руб.Как вы думаете,хороший?Фирма Valeri вроде считается хорошей,Италия.
Целый день то хнычет,то плачет,то орёт.Устала если честно,не пойму чего ей надо,вроде не голодная,пить дала.А тут заглянула в рот,а у неё + к 4 м зубикам,что уже были растут ещё 2 верхних.Помазала детским гелем,но она так и не успокоилась пока спать не уложила.Сейчас вот хоть в нет имею время зайти,а то всё урывками.У нас 3 часа ночи.Кстати,я в основном только в это время выхожу на сайт и нахожусь до 5 утра.
В честь приближающегося дня рождения моей дочули 20 марта хочу сделать подарок,костюмчик от Маленькой Феи!Суперский!Размер-рост 110 см.У меня таких 2 поэтому 1 из них подарю девочке в возрасте до 5 лет.Условия- присылайте фото своих девуль в личку,напишите краткий рассказ о своих малышках.Почтой вышлю,участники чс и свежие дневники не принимаются,всё как у всех.Так как загрузить фото сюда не получилось,наладится связь загружу в альбом,посмотрите,что я хочу подарить!Результаты оглашу в начале апреля.
Услышав её воркование или плачь утром бегу быстрей в детскую,малышка спит одна на двуспальной кровати,боюсь упадёт.А тут услышав её несусь в комнату,кровать пустая,меня чуть инфаркт не стукнул.Она сидит довольная на полу в куче игрушек и видно не одну минуту сама себя занимает.Думала я,думала,всю голову сломала как же она с такой высокой кровати на пол слезла.Может Максим помог???Странно,если б упала я услышала бы крик.Она от рождения пуговка, её рост в 11 месяцев 71 см,ножки коротенькие,да и родилась она всего 51 см в длинну.Для сравнения,средний сын Макс родился 60см.Кровать ей как раз по плечи будет.В общем после обеда опять уложила её спать и опять нашла её ползающей по полу.Решила посадить её на кровать и понаблюдать как будет вести себя.Она перекинула свою коротенькую ножку через край,вцепилась руками в простынь и повисла над полом,затем спустилась с помощью простыни...сложный процесс для лилипута
Интересно было такое увидеть в первый раз.Я под впечатлением!А сколько гордости за себя в её глазах при завершении процесса

