Войти
Нануська
48 лет Россия
На сайте с 02.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
39
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет)
Купила всё таки!

Как начала кормить опять пополнела сильно,трудно подобрать одежду себе.Но увидела это платье и обомлела-это как раз то, что доктор прописал!

Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет)
Девочки,зацените!

Вот такой кошелёчек из натуральной кожи купила я своей любимой мамуле на день

рождения,и всего за 890 руб.Как вы думаете,хороший?Фирма Valeri вроде считается хорошей,Италия.

6
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет)
А у нас ещё 2 зубика сегодня вылезли

Целый день то хнычет,то плачет,то орёт.Устала если честно,не пойму чего ей надо,вроде не голодная,пить дала.А тут заглянула в рот,а у неё + к 4 м зубикам,что уже были растут ещё 2 верхних.Помазала детским гелем,но она так и не успокоилась пока спать не уложила.Сейчас вот хоть в нет имею время зайти,а то всё урывками.У нас 3 часа ночи.Кстати,я в основном только в это время выхожу на сайт и нахожусь до 5 утра.

8
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет)
Кто хочет поучаствовать!

В честь приближающегося дня рождения моей дочули 20 марта хочу сделать подарок,костюмчик от Маленькой Феи!Суперский!Размер-рост 110 см.У меня таких 2 поэтому 1 из них подарю девочке в возрасте до 5 лет.Условия- присылайте фото своих девуль в личку,напишите краткий рассказ о своих малышках.Почтой вышлю,участники чс и свежие дневники не принимаются,всё как у всех.Так как загрузить фото сюда не получилось,наладится связь загружу в альбом,посмотрите,что я хочу подарить!Результаты оглашу в начале апреля.

9
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет)
Мда,почитала я тут на досуге...
Честно говоря,немного поражена!Читаю тут ЧС в различных сообществах и удивляюсь,ну во первых не понимаю, Как можно меняться вещами,особенно бу?А ещё поражают девочки,которые дарят вещи или отдают,а потом жалуются ,что что то не так пошло.Если уж заниматься меценатством,то от души,ничего не требуя в замен.И многие вот пишут про наложку,регионам нет,глупости,бред!!!Я живу в очень глубоком регионе,но стараюсь доверять людям из таких же регионов.Прежде чем кому нибудь что то выслать,подумай,ты готов подарить это просто так,без претензий.Сама высылала и не раз,и если честно буду оскорблена,если мне не будут доверять!Хотя,я ничего и не у кого не прошу,стараюсь надеяться только на свои силы.Но если и возникнет такая необходимость знайте-МНЕ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ,ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ!Хотя я такую дурь не использую,если дарю и высылаю,то полностью за свой счёт!Не подумайте,раз на Севере,то богатая,нет-такая же как и вы,сижу в декрете,одинокая мама с 3мя детьми.
4
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет)
Сегодня утром проснулась услышав радостное верещание доченьки в детской...

Услышав её воркование или плачь утром бегу быстрей в детскую,малышка спит одна на двуспальной кровати,боюсь упадёт.А тут услышав её несусь в комнату,кровать пустая,меня чуть инфаркт не стукнул.Она сидит довольная на полу в куче игрушек и видно не одну минуту сама себя занимает.Думала я,думала,всю голову сломала как же она с такой высокой кровати на пол слезла.Может Максим помог???Странно,если б упала я услышала бы крик.Она от рождения пуговка, её рост в 11 месяцев 71 см,ножки коротенькие,да и родилась она всего 51 см в длинну.Для сравнения,средний сын Макс родился 60см.Кровать ей как раз по плечи будет.В общем после обеда опять уложила её спать и опять нашла её ползающей по полу.Решила посадить её на кровать и понаблюдать как будет вести себя.Она перекинула свою коротенькую ножку через край,вцепилась руками в простынь и повисла над полом,затем спустилась с помощью простыни...сложный процесс для лилипута Интересно было такое увидеть в первый раз.Я под впечатлением!А сколько гордости за себя в её глазах при завершении процесса

Котя
26 лет 4 месяца
Рыба
20 лет
Зая
14 лет 3 месяца