Войти
Захарова Виктория
На сайте с 02.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Все обо всем.
У меня сейчас просто плохое настроение и некому высказать все наболевшее. Хотя пару часов назад все было прекрасно. Примерно до 13 лет у меня не было друзей,совсем. Дело все в моем характере. Скрытной,молчаливой и до неприличая стеснительной,мне всегда было трудно сходиться с людьми и доверять им. Я становилась старше но начинала общатся только с людьми считавшимися "хуже" меня. Мне было так проще. И вот в 15 лет я познакомилась с открытой и общительной девочкой. Вскоре мы стали лучшими подругами. И Я НА 100% УВЕРЕНА,ЧТО ТАКОЙ ПОДРУГИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Я не чувствовала ее ни хуже,ни лучше меня,и это было идеальное равновесие,чего раньше я не ощущала. Сказать что нам было вместе весело-ничего не сказать. С ней мое настроение всегда было прекрасным. Мы постоянно смеялись,говорили говорили и говорили. Понимая друг-друга обсолютно без слов. Новые знакомства,впечатления,знания,приключение были неразрывно связаны с ней. Наше любимое занятие было строить планы на будущее,в котором мы вдвоем достигаем целей. Мы всегда были вместе и знали друг о друге все. Мы плакали из-за расстований и радовались встречам. Я МОГУ БЕЗ СОМНЕНИЙ СКАЗАТЬ,ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ МОЕЙ ЖИЗНИ. Ссор почти не было. Мы искренне любили друг-друга. Вообщем я до сих пор не могу понять как мы стали обсолютно разными людьми.
6