Войти

прием

Мама девочки (14 лет) Калтан

как вам повезло в гемоглобином....у меня всю беременность 102 держался...и сейчас такой же,я даже дочке завидую у нее 130

0
03.01.2013
У меня в первую беременность тоже низкий был, пила сок гранатовый через силу, т.к. изжога замучала, орехи ела. А сейчас сама не нарадуюсь, даже железо в этот раз пить не пришлось.
0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Калтан

это здорово))

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Пусть и дальше у Вас будет все хорошо!!!!!

0
03.01.2013
Спасибо.
0
03.01.2013

Похожие записи