Я чуть-чуть беременна...
Уже 8 недель беременности. Ощущений что во мне ребенок полно. Токсикоз, из мяса ем только фарш. Курицу вообще не ем. Раньше за конфеты я все что угодно бы отдала, а сейчас с таким равнодушием смотрю. А материнского ощущения, теплоты, любви, нежности к ребенку нет. Может еще рано. И эйфорической радости тоже нет. Надеюсь, скоро все это придет.
Читать далее