Войти
Mariana
Украина
На сайте с 03.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Ребенок орет и не хочет брать грудь.

Нам почти 2 месяца. До недавна ели очень хорошо и долго, хорошо прибавили в весе. Но где то две недели назад ребенок начал орать у груди, пососет пару минут и бросает грудь. Плачет даже только когда ложу возля себя для кормления, вырывается и нервничает. Очень редко сосет спокойно дольше 5 мин и кормление может затянутся на час, то он ест, то я его успокаиваю и так несколько походов за одно кормение. За эти две недели очень мало прибавил в сесе. Уже не знаю что делать чтобы он ел спокойно и с аппетитом как раньше.

3